Разрешите представиться

+7

Разрешите представиться

Сообщениеот the BOSS » 21 апр 2014, 18:07

Доброго времени суток, всем соклубникам!)
Зовут меня Андрей, возраст 23 года.
Чем могу быть полезен: Грузоперевозки, продажа новой бытовой техники, по хорошим ценам, недвижимость посуточно, занимаюсь спортом, могу подсказать(программы тренировок и питания). Так же являюсь основателем маленького благотворительного клуба в Виннице (есть желание давайте творить добрые дела вместе!)
Теперь собственно о авто и его состоянии:
Стал счастливым обладателем своего авто (Nissan Primera p11-144) уже давно (2года)
Автомобиль четвертый по счету но люблю его как первый (честное слово)
Двигло 1.8 - изменяемые фазы, цепной, 2-х распредвальный.
На палке- 5ст.
Комплектация: Бежевая, перфорированная кожа (напа), електро приводы сидений, подогрев сидений,(Air bag) в сидениях, деревянный руль (дерево-кожа) также вставки дерева по салону и ручке кпп,стеклянный ел. люк, електро зеркала с подогревом, авто корректирующаяся оптика с омывателями и заводской ксенон + ксенон в туманках, все ключи сохранились, 6CD, 10+1динамиков, акустика Alpine, DLS, Subwoofer- Vibe "Evolution V2" 12 дюймов. Есть даже сервиска из германии и все чеки пройденых то, титановые диски R15 (Фуфло-бублики), заводская охранка с датчиками движения и иммобилайзером + центральные замки (само собой), парктроники и R-camera, все стеклоподьемники ну и кондиционер+ цифровой климат контроль. Что не написал, простите (забыл).
Експлуатировался мной очень бережно, был пригнан из Германии (ездила там женщина). В Марте заменил-
все Фильтра, свечи, ремни и жидкости, тормозные диски, колодки, сцепление Valeo, новые, новый АКБ с гарантией, новые пружины, заводская спорт подвеска (MONROE), обвес. Обслуживалась у официалов. Доработана выхлопная система (не прямоток, просто выбил каты :rolleyes2: ) полная диагностика и обслуживание инжектора в этом году. Динамика и тяга очень приятные, а расход не может не порадовать(даже в это тяжелое время)
Вот пришло время ее полностью разобрать (есть пару проблем и идей) Хотел увенчать успехом это дело благодаря вашей помощи, добрым и опытным словом, в этом "не легком" деле....
Что скажете?
Прикрепленные файлы
the BOSS Offline
Автор темы
Рейтинг: 8


0

Re: Разрешите представиться

Сообщениеот Тетянка » 21 апр 2014, 18:31

Фигассе, презентация  :grin:  :good:
Добро пожаловать, Андрей! Думаю, что советы и подсказки ты получишь однозначно)) Главное, спрашивай. Мужская аудитория квалифицированно разберет техническую часть, а девочки не менее квалифицированно могут дать оценку "Красота" и "Красота неописуЕнная", если, конечно, будет такая надобность  :grin:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Разрешите представиться

Сообщениеот Серега35 » 21 апр 2014, 18:35

Добро пожаловать к нам.. приятная примьерка, видно что ухожена.. а советом у нас помогут всегда- у нас самый дружелюбный клуб :yakrut:
только для облегчения общения профиль заполни :hi:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Разрешите представиться

Сообщениеот the BOSS » 21 апр 2014, 18:38

Спасиииибо вам за теплый и дружелюбный прием)))
Примьерку холю как ребенка)
Скажите а у меня есть ряд вопросов и идей к обсуждению, где их задать?
В каком разделе мои вопросы и идеи по ремонту прочтут и помогут?
the BOSS Offline
Автор темы
Рейтинг: 8


0

Re: Разрешите представиться

Сообщениеот НИК » 21 апр 2014, 18:56

Посмотреть сообщение - Тетянка писал(а):Фигассе, презентация  :grin:  :good:

Танюша прямо с "языка сняла" :ad: . Здарова, Андрей. С таким чувством любви к машинке у нас давно не появлялись. Уважуха :good: . Машинка зачЁтная. Добро пожаловать в клуб. Осматривайся, не стесняйся и спрашивай, что интересует.
Помочь всегда рады :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Разрешите представиться

Сообщениеот the BOSS » 21 апр 2014, 19:04

Спасибо, Ник!!!:)
А можно здесь спрашивать?
the BOSS Offline
Автор темы
Рейтинг: 8


0

Re: Разрешите представиться

Сообщениеот НИК » 21 апр 2014, 19:10

Конечно спрашивай. Если на задаваемый вопрос есть уже тема - будем кидать ссылкой. Нам пока здесь легче ориентироваться :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+3

Re: Разрешите представиться

Сообщениеот Тетянка » 21 апр 2014, 19:14

Думаю, целесообразнее будет создать темку в этой ветке. Заодно полистай ее, может, там уже есть вещи, которые тебя интересуют.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Разрешите представиться

Сообщениеот Saena730304 » 21 апр 2014, 19:26

Добро пожаловать, будем рады видеть в рядах, ну и поможем конечно, чем сможем.
Машинка красавица, цвет вообще шикарный.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Разрешите представиться

Сообщениеот the BOSS » 21 апр 2014, 19:30

Ник- Я с вашего позволения здесь напишу планы и идеи по машинке. И как вы сказали, если есть уже такое дело, подсобите ссылкой, а если нет напишите стоить ли пачкать руки об это благодарное (не) благодарное дело) и заводить ли такую тему!
Татьяна- а вот не существующие темы заведу там где вы указали, спасибо вам за помощь (зеленке новенькой)
the BOSS Offline
Автор темы
Рейтинг: 8


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Перша тема



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air