Приветствие

0

Приветствие

Сообщениеот sarmat268 » 20 апр 2012, 20:27

всем привет . и добрый вечер принимайте новичка в ваш коллектив  ,Макеевка- Донецк. :hi:
sarmat268 Offline
Автор темы
Рейтинг: 67


0

Re: Приветствие

Сообщениеот scorp-ion » 20 апр 2012, 21:05

Юрий, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Мы всех-всех-всех принимаем с распростертыми объятьями!!!
Скоро подтянется народ (все тусуют на пятничных встречах) и будут радостно приветствовать новичка  :friends:  :yahoo:  :good:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


0

Re: Приветствие

Сообщениеот Den_Accord » 20 апр 2012, 22:16

добро пожаловать располагайся :ab:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Приветствие

Сообщениеот максимус » 20 апр 2012, 23:08

Заходи Рассказывай  в Новой Теме про Жука нам же интересно ??? :friends:  :good:  :good:  :good:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Приветствие

Сообщениеот sarmat268 » 22 апр 2012, 08:39

:hi: всем привет с Макеевки-Донецк   , в обще жук неплохая машинка но только багажник маловат .он у меня только месяц , по комплектации всё есть  только не полно при водный а передний  приводной по ходовой мягкий ,лучше чем рено логон ,фото выложу позже в обще я пока доволен техникой. а в обще  не обычная машина.
sarmat268 Offline
Автор темы
Рейтинг: 67


0

Приветствие

Сообщениеот Berk » 22 апр 2012, 11:26

Чем руководствовались при покупке? Почему именно жук?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Приветствие

Сообщениеот sarmat268 » 22 апр 2012, 15:11

добрый день,  понравился мне и он необычный , по расходу он 8.1 5.6по трасе 6.3 смешанный  он просто подошёл нам , то есть моей семьи     для нас двоих он хорош и по деньгам  по проходимости , вот 1 мая буду про бывать по пескам в ЩЮРОВА ПРОЕХАТЬ.
sarmat268 Offline
Автор темы
Рейтинг: 67


0

Re: Приветствие

Сообщениеот НИК » 22 апр 2012, 15:49

Привет, Юра. Располагайся, осматривайся, вливайся :drinks: . Машинка действительно необычная, по крайней мере в дизайне. Удачки
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Приветствие

Сообщениеот alleks » 24 апр 2012, 20:25

Привет ,пиши,коментируй ,учавствуй в общем будь как дома,хотя у самого есть проблемы с навигацией по форуму.
alleks Offline
Рейтинг: 30


0

Re: Приветствие

Сообщениеот sarmat268 » 24 апр 2012, 21:03

:hi:  всем добрый вечер , и спасибо  что приняли в ваш коллектив  , очень приятно но вот с навигацией тоже немного проблемы ну не чего как не будь разберёмся , а кто не будь подскажет на счёт ветровиков на стёкла а то в Донецке на рынке был только на заказ и аж в конце мая будут.
sarmat268 Offline
Автор темы
Рейтинг: 67


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air