Купил X-Trail

0

Re: Купил X-Trail

Сообщениеот de@mon » 27 сен 2013, 15:13

хехе, стандартный "яжевключилповорот" тебе попался. Всё, все должны =))) А результат такой философии хоть распечатай (1000 грн + гайцам на бензин) и раздавай буклетики на светофорах. Хотя не поможет, олени -  такие олени )))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Купил X-Trail

Сообщениеот Серега_ » 27 сен 2013, 15:16

Как говорится - дурака дорога учит  :ab:
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Купил X-Trail

Сообщениеот brightlight » 27 сен 2013, 16:22

классная машина , у соседа есть , дал прокатиться разок , ну я так скажу впечатления остались самые приятные.
brightlight Offline
Рейтинг: 26


+2

Re: Купил X-Trail

Сообщениеот НИК » 28 сен 2013, 12:04

ИзображениеИзображение вот такие последствия вчерашней неприятности :pardon:

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:
Намедни решил покататься по отдаленным участкам побережья, где никогда никто не бывает и почему-то никогда мы туда не ходим. Почему все так тихо я разобрался - часть там ПВО-шная стоит и соответственно все ограждено забором. Но надыбал я в поле башню одну интересную и решил проехаться к ней. Короче - башня оказалась как башня, ничего особенного (видно на одной из фото), но вот уже отьезжая попал я в яму - она бурьяном заросла и совсем не было видно ее проклятую. Выхожу смотреть и понимаю, что я влип - "бегемотик" висит на двух колесах, сцепления почти нет. Пробовал тихонько выехать - ничего не вышло: ESP хоть и подтормаживает колодки, но не достаточно для того, чтобы момент перекинулся на колесо, стоящее на грунте.
И рядом никого нет :wall: . Стал на порог двери, качнул - качается. А тут еще дождик начинается :wall: . Пошел к той самой треклятой башне, нашел там кирпичей, перенес к машине, потом раскачивая руками ногой начал подпихивать под заднее колесо кирпичи. Выложил небольшую дорожку из нескольких штук. Но этого было мало - сцепление слабое все-равно. Переложил запаску на правую сторону багажника, в запаску наносил еще кирпичей. Штук 10 кирпичин положил на заднее сидение справа. Когда закончил, то и дождик перестал :yazol2: ....
Дальше как обычно: задняя передача, муфта в блокировку, левая нога на тормоз(чтобы притормозить переднее висящее колесо) и легкий газ - выехал с первого раза :yahoo: , хотя второго там и не было бы.
Выводы:
- нефик ездить в безлюдные места самому
- никогда не надо опускать рук
- по местам, где высокая трава или бурьян тоже нефик ездить не зная дороги
Зато я остался доволен собой и своим Х-Трейлом :ad:
вид сзади
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
вид на фоне башни к которой меня и понесло :ai:
ИзображениеИзображение
подлая яма
ИзображениеИзображение
Что-то немного втупил, исправляю - вид на фоне башни :grin: ИзображениеИзображение
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Купил X-Trail

Сообщениеот Saena730304 » 28 сен 2013, 13:18

Выводы:
- нефик ездить в безлюдные места самому

а мне вкайф, слушай, какого цвета у тебя бегемот, то на одних фотках синим кажется, здесь какой то серо-зелёний, на хаки смахивает.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Купил X-Trail

Сообщениеот НИК » 28 сен 2013, 14:02

В техпаспорте записан СЕРЫЙ :pardon:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


+1

Re: Купил X-Trail

Сообщениеот MrsFiLGooD » 30 сен 2013, 10:12

хорошо хоть не далеко от башенки отъехал, кирпичи не так далеко таскать)) и видно как ты переживал и спешил, что даже отфоткать со всех сторон успел)))
Аватара пользователя
MrsFiLGooD Offline
Рейтинг: 98


0

Re: Купил X-Trail

Сообщениеот НИК » 30 сен 2013, 18:12

MrsFiLGooD писал(а): видно как ты переживал и спешил, что даже отфоткать со всех сторон успел)))
да это уже подсознательно, после того как пропустил пару отпадных моментов. Стараюсь теперь по возмоге фиксировать)))))
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Купил X-Trail

Сообщениеот скромный » 01 окт 2013, 07:54

и чего тебя в дебри потянуло? :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


-9

Re: Купил X-Trail

Сообщениеот brightlight » 22 окт 2013, 15:58

та ну да)))) жжесть вообще)
brightlight Offline
Рейтинг: 26


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air