Что делать с машиной после грабежа

0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Berk » 02 июн 2016, 11:16

Ну так я почему хотел фотки глянуть, чтобы понимать что есть чего нет. Хоть и говорят, что фоток нет, но я не верю, чтобы с февраля месяца не сделали ни одной, для мусоров, для заказа запчастей по-любому фоткали.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Saena730304 » 02 июн 2016, 11:27

Да я Берк всё понимаю.
Вот только на вскидку на ОЛХ две ссылки, а там восемь страниц только по этой машине и диски, и камеры, и зеркала, и салоны, и торпедо, и колёса и это только один сайт. Просто нужно этим заниматься, но никак не женщине с малышом на руках.
http://olx.ua/obyavlenie/melochevka-nis ... a7346807a6
http://olx.ua/obyavlenie/razborka-zapch ... a7346807a6
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Berk » 02 июн 2016, 11:47

Да я к тому, что может быть и вовсе нет никакой машины)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Saena730304 » 02 июн 2016, 11:51

ты думаешь дама ищет новых приключений?)
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Berk » 02 июн 2016, 12:02

Пока мы фото авто не видели то разговаривать вообще не о чем) Это же интернет, я тут тоже могу понаписывать такого, что огого! Возможно ключевое в тексте, что "Два года страховали по каско, а на третий год решили "сэкономить", не застраховали."
Ладно бы раньше, когда сделать фото нужен был фотоаппарат, потом отсканировать в комп. Сейчас в каждом телефоне фотык. Все всё фоткают. Что надо и что не надо. А тут такое дело и ни одной фотки. Ага)

Ты видел как в ФБ расшатывали ситуацию якобы с воровством авто в Киеве. Которые, через несколько дней, чудным образом находили в соседних дворах. Сейчас затишье. Что, перестали воровать машины?)))
Потом начали типо стёкла бить, колёса снимать. Сейчас тоже затишье? Совпадение?))

Просто люди в последние годы всё реже начали ставить авто на стоянки. И автостоянки еле выживают, а то и в минусе. Вот и создают напряжённую атмосферу.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Guard » 02 июн 2016, 12:13

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):Я тебя правильно Юра понимаю?

А чому ти в мене питаєш? Це ти в чоловіка її питай.  :ab:

Berk писал(а):Ну так я почему хотел фотки глянуть, чтобы понимать что есть чего нет.

В темі "Доставка запчастей из Европы" вона викладала прайс дилера. Це, я так розумію, і є список того, що стирили.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот polgor » 02 июн 2016, 12:46

Дело в том, что у меня с детьми больше времени, чем у мужа, и в интернетах я лучше разбираюсь, чем он.

И к слову сказать, муж только юзер машин, в них он почти не разбирается..так что по датчикам, деталям, что он, что я одинаковы.

Плюс хоть какая никакая от меня помощь должна быть раз такая неприятность.

Да...прайс выкладала..там почти всё

С какого февраля? В мае дело было.
Мне, собственно, всё равно, верит кто-то или нет (тешить товарищей фотками ради праздного любопытства я не намерена)....мне главное, чтоб чкловек, занимающийся доставкой запачастей с аллегро помог с этим

За ссылки на олх спасибо - торпеда как раз нружна
polgor Offline
Автор темы
Рейтинг: 27


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот xeene » 02 июн 2016, 13:06

А что такое аллегро?
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Guard » 02 июн 2016, 13:14

Польский сайт продажу запчастин. Власне, там не тільки запчастини продаються. Але в Україні він цікавий перш за все запчастинами. Щось подібне до українського OLX.
allegro.pl
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот скромный » 02 июн 2016, 14:02

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Пока мы фото авто не видели то разговаривать вообще не о чем) Это же интернет, я тут тоже могу понаписывать такого, что огого! Возможно ключевое в тексте, что "Два года страховали по каско, а на третий год решили "сэкономить", не застраховали."
Ладно бы раньше, когда сделать фото нужен был фотоаппарат, потом отсканировать в комп. Сейчас в каждом телефоне фотык. Все всё фоткают. Что надо и что не надо. А тут такое дело и ни одной фотки. Ага)

Ты видел как в ФБ расшатывали ситуацию якобы с воровством авто в Киеве. Которые, через несколько дней, чудным образом находили в соседних дворах. Сейчас затишье. Что, перестали воровать машины?)))
Потом начали типо стёкла бить, колёса снимать. Сейчас тоже затишье? Совпадение?))

Просто люди в последние годы всё реже начали ставить авто на стоянки. И автостоянки еле выживают, а то и в минусе. Вот и создают напряжённую атмосферу.
БерколомеОО!!! :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air