Что делать с машиной после грабежа

0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот shulga » 01 июн 2016, 13:15

Те що розрізали резинову трубку горловини замітив коли залаправлявся на АЗС БРСМ м. Вишгород, і у той час мій НАК і сусіда по стоянці так само зломали, але горловину не чіпали.
Аватара пользователя
shulga Offline
Рейтинг: 106



0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот shulga » 01 июн 2016, 20:07

як обіцяв додаю фото
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
shulga Offline
Рейтинг: 106


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Berk » 01 июн 2016, 20:49

Посмотреть сообщение - polgor писал(а):Сделаю, а зачем Вам? :)

Ну интересно  :ad:
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот polgor » 02 июн 2016, 09:48

Муж просто не хочет фоткать, а мне с грудным ребенком тащится за три девять земель по жаре как-то не очень...

Оказывается на аллегро можно купить многие запчасти значительно дешевле, чем в Украине
polgor Offline
Автор темы
Рейтинг: 27


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Saena730304 » 02 июн 2016, 10:18

Я так понимаю муж вообще ничего не хочет. Оно вам нужно? Занимайтесь малышом, а подобные вопросы это чисто мужская тема.
Извините за резкость, но это правда жизни.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Guard » 02 июн 2016, 10:35

В чоловіка часу немає. Автор же писала, зранку до ночі на роботі.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Saena730304 » 02 июн 2016, 10:50

Ну тогда пусть жена занимается поиском донора, проводит сделки, понимает какие датчики спёрли, какие остались, что можно заменить на аналог, а что только оригинал, анализирует рынок как наш так и польский, ведёт переговоры с продавцами и вообще принимает решение продать машину, или восстановить, правильно оценивши грядущий объём работ, а ещё на её плечи должен лечь поиск адекватных и пряморуких механиков и електриков в случае востановления, ну а малыш то такое, ибо муж занят с утра до ночи. Я тебя правильно Юра понимаю?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Berk » 02 июн 2016, 10:54

Ну может девушке тоже хочется какой-то вклад сделать. Типо, видишь я не только с ребёнком сижу, а ещё и вот и вот))
А вообще да, я не представляю, чтоб окружающие меня женщины укомплектовывали весь салон какого-нибудь автомобиля))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Saena730304 » 02 июн 2016, 11:04

Берк, салон это такое, ты прикинь разобраться в торпедо этой машины, провести ревизию, что есть, чего нет, я бы покупал с разборки в сборе всю панель, с акуратно отсоединёнными штекерами. Есть же битые машины, перевёртыши, с задом разбитым, а передом целым. Т.е., если занятся можно востановить за не такие уж и большие деньги. Продать за копейки проще простого, но если востановить продать и поймать даже пятёрку зелени, то это того стоит. Нужно понимать, сколько времени нужно для того, что бы муж заработал эти деньги и стоит ли этим вопросом занятся вплотную, чем то пожертвовав.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air