Хэлоу!

0

Re: Хэлоу!

Сообщениеот alyona » 08 апр 2013, 18:29

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):Непременно будем Алёнушка, если вы действительно прекрасная блондинка, а не мужик с кривыми волосатыми ногами и усищами как у Чапаева. :rofl:


Нет! Ноги не кривые, усы не растут  :grin:
Аватара пользователя
alyona Offline
Автор темы
Рейтинг: 25


0

Re: Хэлоу!

Сообщениеот Bastet » 08 апр 2013, 18:41

народ, хватит!!!
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+1

Re: Хэлоу!

Сообщениеот Cleoza » 08 апр 2013, 19:00

Алёна,  я так понимаю миниатюры Лексусов и БМВ - это мечта!? А вы сами мечтаете водить машину? А какую бы хотели машину, как первую? Я хотела хюндай гетц, а купила Микру. :pardon: И это не первый мой клуб. Первый был Гетц клуб :grin: Но мне здесь нравится, здесь всегда можно получить профессиональный совет по машине, что для меня, как для женщины, очень ценно.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Хэлоу!

Сообщениеот ValDen » 08 апр 2013, 19:28

НАПОМИНАЮ ВСЕМ!!!

!
Правила форума:
п.5. Запрещается на форуме открыто оскорблять других пользователей, вести перепалку и раздувать темы конфликтного характера - если Вы посчитали пост какого либо пользователя оскорбительным для Вас - не отвечайте открыто в форуме, а обратитесь к нему ЛС, либо сообщите модератору.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+8

Re: Хэлоу!

Сообщениеот shtrik » 08 апр 2013, 19:33

Дааааааааааа ребята ! И чего в Запорожье нет блондинок, которые хотят в клуб и майские встретить... да и еще без машины!Вам везет! Не обижайте девочку и помогите, как помогаете провинции...Блондинка в клубе это ЧУДО! И не ссорьтесь Ден с Даришей!Живите дружно!!! Добро пожаловать в Nissan-club! :ab:
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


0

Re: Хэлоу!

Сообщениеот alyona » 08 апр 2013, 19:57

Елена, у меня уже была первая машина. Ее угнали и разбили пару лет назад. Не очень хочу об этом вспоминать :( а Лексус и бмв - да, неплохие машинки :)
Аватара пользователя
alyona Offline
Автор темы
Рейтинг: 25


0

Re: Хэлоу!

Сообщениеот ivanonufrich » 08 апр 2013, 20:01

Посмотреть сообщение - alyona писал(а):Ну я еще немного знаю о карбюраторах, тросике сцепления, тормозных колодках... Да, вроде тормоза бывают 3х типов: барабанные, дисковые и ручные

еще тормоза бывают ВЕЧНЫЕ...а вот вечных двигателей пока никто не изобрел :smoke:
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Хэлоу!

Сообщениеот Darisha » 08 апр 2013, 20:52

А что за машина была? Преступников поймали?
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Хэлоу!

Сообщениеот НИК » 08 апр 2013, 20:57

Чем занимаешься, Аленушка? Что любишь? Чем увлекаешься в периоды незанятости разрывом мозгов участникам автомобильного форума? Пока ты просто идеальна: блондинка :rolleyes2: , без машины, но любишь тех, кто любит машины :pardon: , свободна (я так лично понял), общительна и незакомплексована :yahoo: . Просто мечта  :blush-1:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Даша, Алена же сказала, что не любит говорить об этом.
Сразу видно, что ты не блондинка :grin:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Хэлоу!

Сообщениеот alyona » 08 апр 2013, 21:25

Работаю в институте, подрабатываю в цветочном магазине, на выходных посещаю клубы и рестораны. Еще в свободное время хожу в кино, на выставки. Вот, хочу на шашлык на природу поехать очень :) с веселыми приятными людьми!
Аватара пользователя
alyona Offline
Автор темы
Рейтинг: 25


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Перша тема



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air