Всем мира и здравия нисановоды.

0

Re: Всем мира и здравия нисановоды.

Сообщениеот НИК » 14 апр 2014, 14:04

Добро пожаловать. Максоводов приумножается :good: . Ну рассказывайте как вы к нам попали, как вы рады этому и как долго нас искали :ad: .
:drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+2

Re: Всем мира и здравия нисановоды.

Сообщениеот кинематик » 25 апр 2014, 22:07

Попал очень даже просто, хотел очень машинку тонкого класса а тут объявка  что есть в хорошем состоянии я помчался сломя голову, покуда ехал туда 4 часа и замёрз и задница болот от скамейки в электричке и жрать захотелось, ну думаю назад буду ехать с комфортом, как бы не так, приехав увидел ужас сидухи рваные коллектор сечет свет слабый печка как оказалось тоже не греет да ещё и с течью, кондишен отключен, круиз контроль сломана кнопка лысая резина да ещё слабые пружины передние и гремит передок и я как Александр Матросов на амбразуру, В общем купился на то что руки не из зада ростут и движок мощный, цена хорошая. Взял теперь вот думаю как это добро все восстановить и где денег на ремонт брать, даже решил свой грузовик продавать все равно работы сейчас нет, вот такой план на будущее. Спасибо форумчанам за приветствие.
кинематик Offline
Автор темы
Рейтинг: 4


0

Re: Всем мира и здравия нисановоды.

Сообщениеот woter » 26 апр 2014, 07:17

Добро пожаловать,удачи в ремонте, что ремонт дома что ремонт машины всегда страшно зато  потом красотааа
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air