Nissan Cedrik Vg20 Стук В Двигателе

0

Nissan Cedrik Vg20 Стук В Двигателе

Сообщениеот Leprikon_84 » 12 сен 2009, 11:35

Ребята подскажите пожалуста я не знаю что делать. Достал два Цедрика оди 1989года а второй 1984 оба не на ходу. Один всётаки мне удалось завести который 1989 года двигатель VG20 2 литра. Причина в звуке который исходит с левой головки. Пробовал множества средств что бы определиться откуда звук. При запуске двигателя и на малых оборотах тишина а когда начинаешь газовать появляется стук с левой стороны и очень громкий и звонкий... грешу на метки ремня ГРМ как правильно их выставить и какие варианты еще могут быть...Да и кстати не работают три цилиндра с права от туда слышны хлопки в воздушный фильтр .. а так двигатель заводиться хорошо! Надеюсь на скорый ответ! и ещё где можно взять мануал по ремонту этого двигателя! а на 1984 года машине она вообще не запускается, не работал насос на бензобаке но поставили другой в моторный отсек.. она просто схватывает а завестись не может что ещё может быть? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :ac:
Leprikon_84 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Другие модели / Others



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air