Помогите новичку!

0

Помогите новичку!

Сообщениеот nazarik » 26 дек 2011, 22:03

Здравствуйте всем! я новичок, ещё не знаю как толком пользоваться сайтом, поэтому прошу помощи вот так на прямую. Недавно стал обладателем Ниссана террано 2, 1997 года, 2.4 инж. газ- бензин (газ 4 поколения), расход топлива просто капец 20-22 литра газа на сотню, почистил инжектор, отрегулировал газовую, свечи хорошие сухие, компресия нормальная, что делать дальше, подскажите, кто может сталкивался с такой проблемой?!
nazarik Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



0

Re: Помогите новичку!

Сообщениеот L@M@K » 27 дек 2011, 00:57

а на бензе какой расход?
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Помогите новичку!

Сообщениеот Ozzy » 27 дек 2011, 12:53

Не хило больше двух десятков литрушек засасывать! А после чистки сколько стало по расходу и обращались вы на центры для регулировки, ремонта или диагностики движка? Может у предыдущего хозяина уже нахимичили машинку? "История болезни" есть какая-то или нет?
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Помогите новичку!

Сообщениеот Saena730304 » 28 дек 2011, 00:08

Обязательно заедь к "газовщикам", желательно к тем что ставили установку на машину, пусть поменяют газовые фильтра (меняются каждые 10 тыс.), проверят систему на утечку газа (у них есть специальный приборчик с хорошим "нюхом"), ну и пусть подключат к ноуту, посмотрят все параметры сгорания газа - они должны быть идентичны с параметрами горения бензина. Да, и глянь сколько она у тебя должна брать бензина по паспорту, плюсуй 10% - получится реальный расход газа.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Другие модели / Others



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air