Проблемы с торпедо!

0

Проблемы с торпедо!

Сообщениеот SpaceMAN » 10 авг 2010, 18:15

Господа возможно у меня пятно от ароматизатора на торпедо сразу над приборным щитком в Nissan Almera N16. буду благодарен за любую полезную информацию про устранению данного дефекта.
думал перекрасить всю торпедо но маляр говорит что может краска вздуться, думал обклеить винилом под карбон, также говорят что от нагрева может пойти пузырями.На "кожу" сейчас нет финансов. Буду благодарен за любую помощь и совет!  :ab:
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


0

Re: Проблемы с торпедо!

Сообщениеот SHAMAN » 10 авг 2010, 18:29

Копи на кожу, а пока:
Изображение
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Проблемы с торпедо!

Сообщениеот SpaceMAN » 10 авг 2010, 18:56

SHAMAN  Благодарю! Как вариант мне уже предложил маляр такую темку прикупить себе, только брать что нибудь с верху будет крайне неудобно и нагреваться будет пока будет лежать :ad:
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


0

Re: Проблемы с торпедо!

Сообщениеот Berk » 10 авг 2010, 19:04

ты же из Одессы, так у нас там есть партнеры, которые пленкой оклеивают все, что угодно
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Проблемы с торпедо!

Сообщениеот SpaceMAN » 10 авг 2010, 19:28

Berk  Они то пленкой оклеивают, но порекомендовали этого не делать, так как нынче крайне высокие температуры и может через очень непродолжительное время начать пузыриться,температура в салоне днем ох какая бывает...
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


0

Re: Проблемы с торпедо!

Сообщениеот L@M@K » 10 авг 2010, 21:56

Offtopic: дежавю!  :scare3:
где то читал такой же пост. слово в слово, предложение в предложение.

может меньше курить? или больше? :smoke:
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Проблемы с торпедо!

Сообщениеот Berk » 10 авг 2010, 22:05

Offtopic: я тоже вспомнил, думал, что показалось, ан нет
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Проблемы с торпедо!

Сообщениеот SpaceMAN » 10 авг 2010, 23:04

Господа!   :gigigi:   Был такой практически топик но только 7 или 8 месяцев назад, и его тоже я создавал, но потом кризис и все в таком же духе, да и я попривык уже к этому пятну, плюс чтобы что то делать с ним нужно было снимать всю торпедо с отключением проводки. На тот момент мне сказал электрик что это будет стоить в районе 100$  Но потом случилось дтп, и теперь отпала необходимость снимать ее специально. Вот и было принято решение и эту проблему тоже решить. :ab:
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


0

Re: Проблемы с торпедо!

Сообщениеот kalina » 11 авг 2010, 07:31

Не знаю, как в Одессе, но у нас точно есть такие ребята, которые покрывают торпедо, да и вообще любую пластиковую деталь, специальной фигней, получается, типа замша, как бы.. Как раз для случаев, когда дешевле сделать так, чем ремонтировать всю торпедо. Очень практичное покрытие, как уверяют - модно протирать, оно не царапается, выглядит очень прикольно - можно любой цвет выбрать. Попробую поискать, есть ли у них сайт, чтобы фотки можно посмотреть и узнать точно, как называется..
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187


0

Re: Проблемы с торпедо!

Сообщениеот SpaceMAN » 11 авг 2010, 09:22

kalina   Буду искренне благодарен за содействие! :-)
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


След.

Вернуться в Загальні технічні питання



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air