Как переделать nissan под доступные запчасти

0

Как переделать nissan под доступные запчасти

Сообщениеот саша » 13 янв 2010, 16:33

здраствуйте уважаемая публика!У меня была ситуация,когда стоиш перед выбором ,платить дорого за некачественный продукт или переделать машинку под более доступные и не дорогие запчасти .
Я приехал на самый крутой у нас в городе сервис с проблемой-полетел пошипник спупичный, задний,за одно и сделал диагностику ходовой . подшипник поменяли сказали что ось в норме.Я  уехал довольный что не попал на ось ,заплатив всего 300грн за подшипник 100 за роботу и 30 за диагностику. откатал я полтора месяца- сдохла задняя правая стойка.
Еду я опять к ним, стойку не поменял небыло в наличии,но сделал еще раз диагностику. Оказалось что подшипник опять нужно менять и притом срочно и оба , а это еще как минимум 2 подшипника по 250 грн+робота. и интересно на сколько? порылся я немного в нете и нашел что можно ступици переделать под вазовские подшипники ,дали фото и чертежи.все вроде актуально - дубу пробывать. Обращаюсь к тем кто переделывал,будет  переделывать что-то кто шарит как это делать и каковы последствия--давайте делится :drinks:  :drinks:  :drinks:
саша Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Как переделать nissan под доступные запчасти

Сообщениеот Lalyque » 13 янв 2010, 16:45

может, попробуешь просто поменять СТО?

или сразу на ВАЗ пересядь
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Как переделать nissan под доступные запчасти

Сообщениеот WD-40 » 13 янв 2010, 17:00

НЕ НАДО КОЛХОЗИТЬ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ    :twisted:   :yazol2:

Лучше накопить, собрать бабосы, подождать нормальных запчастей... выигрышь в дальнейшем очевиден
Аватара пользователя
WD-40 Offline
Рейтинг: 69


0

Re: Как переделать nissan под доступные запчасти

Сообщениеот SHAMAN » 13 янв 2010, 18:52

+100500! Такой колхоз ничем хорошим не сулит... Будешь ездить на СТО, как на ВАЗе. Дешево, но раз в неделю.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Как переделать nissan под доступные запчасти

Сообщениеот саша » 13 янв 2010, 22:06

говорите не стоит?посмотрите файл.
http://upload.com.ua/get/901307395/
саша Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Как переделать nissan под доступные запчасти

Сообщениеот Lalyque » 13 янв 2010, 22:07

зачем? купи себе таз сразу и не мучайся  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Как переделать nissan под доступные запчасти

Сообщениеот BBC » 13 янв 2010, 22:24

попробуй переделать ,ты ничего в общем не теряешь. машина твоя и ты вправе поступать так,как тебе выгоднее.  думаю,что качественный ,более доступный подшипник на таз будет лучше ,чем китайская подделка из консервной банки с лейбой ниссан.
BBC Offline
Рейтинг: 31


0

Re: Как переделать nissan под доступные запчасти

Сообщениеот almeraN16 » 13 янв 2010, 22:30

Просто тебе ставили какие то китайские запчасти , так что гони этих мастеров :bax: ...

ПС В тазовских расходниках есть полное гав...о и просто гавн...о  :grin: .... Хотя есть у них и толковые вещи, но стоят круче ниссановских (например опоры SS20 и прочая продукция этого производителя) :ad:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Как переделать nissan под доступные запчасти

Сообщениеот SHAMAN » 13 янв 2010, 22:32

В любом случае - отпишись о решении и результате :) Никто не заставляет. Все пишут свои мнения :)
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Как переделать nissan под доступные запчасти

Сообщениеот саша » 13 янв 2010, 22:38

как заказать кочество ,и как его определить?
саша Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Загальні технічні питання



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air