Двигатель перегревается на трассе

0

Re: Перегрев на трасее

Сообщениеот Гость » 12 сен 2016, 20:23

опс повторился про химию... но вообщем обдув работает чётко. термостат типа проверить в горячей воде?
Гость Offline


0

Re: Перегрев на трасее

Сообщениеот Maximal » 12 сен 2016, 22:27

Посмотреть сообщение - Саша Биг 32 писал(а):за мнение спасибо. но пока большинство знакомых думают на радиатор

А что радиатор ? Если бы был радиатор то проблема у Вас была бы не только на трасе. В пробках в городе у Вас закипал бы мотор. Хотя и с помпой должен был закипать, но возможны варианты... Так что как сказано выше я склоняюсь к мнению или жидкость гов.. либо помпу менять нужно. Ну а там ждем от Вас результатов которые помогут решить проблему ...
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


0

Re: Перегрев на трасее

Сообщениеот Guard » 12 сен 2016, 23:15

Maximal писал(а):
Посмотреть сообщение - Саша Биг 32 писал(а):за мнение спасибо. но пока большинство знакомых думают на радиатор
Если бы был радиатор то проблема у Вас была бы не только на трасе. В пробках в городе у Вас закипал бы мотор.

Угу. Знаю, бо їздив з трішки тріснутим радіатором.

Maximal писал(а):
Посмотреть сообщение - Саша Биг 32 писал(а):Хотя и с помпой должен был закипать, но возможны варианты...

Також вірно. Також знаю, бо накривалась помпа. Правда, які варіанти можливі, не уявляю.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Перегрев на трасее

Сообщениеот Saena730304 » 13 сен 2016, 10:11

Вентилятори включаються?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Перегрев на трасее

Сообщениеот Maximal » 13 сен 2016, 20:30

Maximal писал(а):
Посмотреть сообщение - Саша Биг 32 писал(а):Хотя и с помпой должен был закипать, но возможны варианты...

Також вірно. Також знаю, бо накривалась помпа. Правда, які варіанти можливі, не уявляю.[/quote]

Варианты в том плане, что у знакомого проблема с помпой была, и он закипал в городе, но при движении хотя бы 40 км и выше, у него было все в порядке. У меня вообще не закипал, ни на трасе, ни в городе в пробках, но помпа разбрызгивала антифриз по всему капоту ...
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


Пред.

Вернуться в Загальні технічні питання



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air