Владельцы Nissan Primera p11-144 Киев отзовитесь!

0

Владельцы Nissan Primera p11-144 Киев отзовитесь!

Сообщениеот Kirill.Makarchuk » 19 июл 2016, 12:17

Всем привет! У девушки машина Nissan Primera p11-144 2.0 бензин АКПП,перманентно наблюдались проблемы с ХХ (холостым ходом) на светофорах машина тупо глохнет и все. Проблема решалась подгазовкой стоя на светофоре (что на автомате не совсем удобно). А при начале движения начинались толчки, как будто машина захлебывается (это происходило не каждый раз, а иногда). Тяги нет, двигатель тупо не крутится выше 3-4 тыс. об. По ее словам, такое уже происходит года 3 (на машине редко ездят, вторая машина в семье), пробовали чинить - никто не мог понять в чем проблема. В один прекрасный день меня это задолбало и я поехал к знакомому электрику (друг очень хвалил и рекомендовал), тот все померил-измерил и пришел к выводу, что неисправен ДМРВ (датчик массового расхода воздуха), так как все остальное или меняли до этого или чистили.
Погуглил и понял, что штука эта не из дешевых, да и пообзванивал около 10 разборок - нигде нет!
Родилась идея - перекинуть заведомо рабочий ДМРВ с аналогичной машины участника клуба на свою, и понять, в этой детали проблема или нет (так как вероятность 80% по словам электрика). Если есть желающие в Киеве в любом р-н, огромная просьба - отозваться, я подъеду, поставлю и за 1 минуту пойму в этом проблема или нет. Сам нахожусь в р-н Позняков, но подъеду в любой р-н. С меня пиво/сок/100 грн(?) Заранее спасибо! Забыл добавить, маркировка на ДМРВ Bosh 0 280 218 025
22680 7J500
Kirill.Makarchuk Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Загальні технічні питання



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air