Посоветуйте по гарантии и установке доп оборудования.

0

Re: Посоветуйте по гарантии и установке доп оборудования.

Сообщениеот radetskymaxim » 18 июл 2016, 10:49

Инстория преобрела неожиданный поворот.
В Киеве мне кроме того что гарантия на это дается, сказали что в Борисполе(там машине обслуживалась раньше) заказаны уже рычагы. Ну я позвонил туда сказал что я уже купил эту машину. Они говорят : "ок без проблем приезжайте поменяем по гарантии"...
radetskymaxim Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Посоветуйте по гарантии и установке доп оборудования.

Сообщениеот radetskymaxim » 06 авг 2016, 22:55

До последнего не верил что это случится. Но таки поменяли мне рычаги по гарантии.  :scare3: А уже искал где бы перепресовать сайлентблоки. А так еще и шаровые новые получил.
radetskymaxim Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Посоветуйте по гарантии и установке доп оборудования.

Сообщениеот Guard » 07 авг 2016, 10:38

Значить не все так погано у наших дилерів.  :ab:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Посоветуйте по гарантии и установке доп оборудования.

Сообщениеот radetskymaxim » 07 авг 2016, 14:37

Да, Киев морозился. А в Борисполе поменяли.
radetskymaxim Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Посоветуйте по гарантии и установке доп оборудования.

Сообщениеот v.rekeda » 19 авг 2016, 15:28

Мне на NP300 по гарантии меняли задние амортизаторы, подушки рамы и втулки стабилизатора. В Киеве. За два месяца до окончания гарантии.
v.rekeda Offline
Рейтинг: 36


0

Re: Посоветуйте по гарантии и установке доп оборудования.

Сообщениеот скромный » 20 авг 2016, 14:13

а мне ссуки в свое время когда вышла из строя турбина на А5-й отказались, по гарантии, менять, падлы!
пришлось договариваться(50баксов) с управляющим директором на другом СТО шкоды... педорасты!
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Посоветуйте по гарантии и установке доп оборудования.

Сообщениеот Maximal » 20 авг 2016, 17:59

по гарантии, скажу так, едешь к ним, если они говорят что все хорошо, едешь и платишь 200-300 грн. за независимую экспертизу/дефектовку, с дефектовкой к ним и говоришь либо они делают по гарантии либо в ты обращаешся в суд + в суд моральная компенсация + независимая дефектовка.


По установки читай договор и если с гарантии не слетает то ставь на другом СТО. Но ставь лучше после ремонта по гарантии...
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


0

Re: Посоветуйте по гарантии и установке доп оборудования.

Сообщениеот Guard » 20 авг 2016, 19:22

Я взагалі знаю тіпів, які після купівлі авто одразу ж сказали офіціалам: "Бай-бай".
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


+10

Re: Посоветуйте по гарантии и установке доп оборудования.

Сообщениеот Maximal » 20 авг 2016, 19:34

Ну я при покупке следующего авто, так и скажу, потому как ремонт который мне насчитали у офф 30к грн. сделали хорошо на не офф. за 5к грн. и проблем никакх нет, данный ремонт производили 1,5 года назад ...
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


+10

Re: Посоветуйте по гарантии и установке доп оборудования.

Сообщениеот v.rekeda » 20 авг 2016, 20:56

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):Я взагалі знаю тіпів, які після купівлі авто одразу ж сказали офіціалам: "Бай-бай".

Я теж за такий варіант. Обслуговуватись у дилера наче й зручно, але дорого. І не факт, що якісно: розуміючи, що альтернативи немає, часто халтурять. Думаю, що пару замін масла можна зробити у офіціалів, а потім чхати на гарантію. Рідко переплата на обслуговуванні протягом гарантійного періоду буває менша за вартість гарантійного ремонту.
v.rekeda Offline
Рейтинг: 36


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Загальні технічні питання



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air