Механическая блокировка Ниссана Х-Трейл

0

Механическая блокировка Ниссана Х-Трейл

Сообщениеот juriy » 17 фев 2016, 16:41

Случайно было замечено ,что сигнализация моего автомобиля была отсканирована и произведено контрольное открытие-закрытие центрального замка.В связи с этим возникла необходимость механической блокировки КПП или рулевого колеса.Прошу подсказать,что предпочтительней.
juriy Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Механическая блокировка Ниссана Х-Трейл

Сообщениеот скромный » 17 фев 2016, 17:58

не помешает однозначно
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Механическая блокировка Ниссана Х-Трейл

Сообщениеот НИК » 17 фев 2016, 19:15

Саме краще - це зробити свою, тільки тобі відому "кнопку", яка б відповідала за банальне живлення чи бензонасосу, чи системи запалювання. Всі стандартні "протиугонки" лише збільшують час, який зловмисник тратить на взлом авто. Одна справа - стандарт: знає де стоїть, знає як обійти чи взломати, зовсім інше - кнопочка, яка незрозуміло де знаходиться.
Ну і теж не маловажливе - не залишати в салоні нічого цінного, ні на виду, ні в "тайниках"
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927



0

Re: Механическая блокировка Ниссана Х-Трейл

Сообщениеот juriy » 18 фев 2016, 12:24

Посмотреть сообщение - juriy писал(а):Случайно было замечено ,что сигнализация моего автомобиля была отсканирована и произведено контрольное открытие-закрытие центрального замка.В связи с этим возникла необходимость механической блокировки КПП или рулевого колеса.Прошу подсказать,что предпочтительней.

Дякую за підтримку.У своєму питанні я мав на увазі,що краще блокувати-КПП чи кермо?
juriy Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Механическая блокировка Ниссана Х-Трейл

Сообщениеот L@M@K » 18 фев 2016, 12:39

руль. блокиратор ГАРАНТ.
блокировку КПП легко "обмануть"
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Механическая блокировка Ниссана Х-Трейл

Сообщениеот скромный » 18 фев 2016, 13:12

чуть получче по времени взлома "Перехват-Универсал". но цены на эти замки недешовые.
я думаю так. такой вот замочек и плюс клапан перекрытия топливной магистрали с скрытой кнопочкой.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
хотя, посмотрев ютубу, мля...
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



0

Re: Механическая блокировка Ниссана Х-Трейл

Сообщениеот скромный » 18 фев 2016, 13:28

та там методов по взлому столько что закачаешься.
видимо, если что-то и мостырить для пущей уверенности то это самому некий допдевайс(-ы) к штатному

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:
кстати, вот облом то
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Механическая блокировка Ниссана Х-Трейл

Сообщениеот lost » 28 фев 2016, 12:25

У меня стоит констракт на акп. Что надежней - не знаю и не хочу в итоге узнавать.
Помню, что на сто советовали сигналку не привязывать к цз. Может стоит перепрошить?
lost Offline
Рейтинг: 26


След.

Вернуться в Загальні технічні питання



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air