Где сделать ремонт АКПП Инфинити I30 А32 AKП

0

Где сделать ремонт АКПП Инфинити I30 А32 AKП

Сообщениеот Черный Роман » 03 апр 2012, 21:08

Всем привет, я человек новый в клубе и по хорошим и не дорогим станциям в Днепропетровской области не знаю, ребят посоветуйта пож-ста; удар при включении R, вибрация по машине и периодические толчки при нажатом тормозе  при включении D, может кто сталкивался с таким?
Черный Роман Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re:Где сделать ремонт АКПП Инфинити I30 А32 A

Сообщениеот НИК » 03 апр 2012, 21:19

Удар при включении R и D - это нормально, особенность даной коробки, дефектом не является. Описанные тобой вибрации и рывки - скорее всего от старости масла. Поменяй масло, желательно вместе с фильтром. Фильтр считается несменным, но в нашем мире мало вечных вещей, и я думаю, что фильтр АКПП не относится к ним. Всего нужно около 8 л масла (правильно - жидкость для АКПП).
Сейчас кину тебе ссылочку "вкусненькую" - там много про АКПП интересного найдешь
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Где сделать ремонт АКПП Инфинити I30 А32 A

Сообщениеот Черный Роман » 03 апр 2012, 21:20

Заранее благодарен!
Черный Роман Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re:Где сделать ремонт АКПП Инфинити I30 А32 A

Сообщениеот НИК » 03 апр 2012, 21:21

АКПП на Максимах (Цефиро и Инфинити) считаются вечными и беспроблемными, но все-таки нуждаются в обслуживании.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re:Где сделать ремонт АКПП Инфинити I30 А32 A

Сообщениеот Черный Роман » 03 апр 2012, 21:25

Машина собственность завода на котором работаю, хочу выкупить, но перед этим нужно сделать ремонт после предыдущих извергов!
Еще раз спасибо!!!
Черный Роман Offline
Автор темы
Рейтинг: 0




0

Re: Где сделать ремонт АКПП Инфинити I30 А32 AKП

Сообщениеот Стич » 03 апр 2012, 23:05


!
Правило форума №6:
Запрещается писать темы сообщений !!!!ТАКИМ!!!! образом, благодаря которому данное сообщение будет излишне выделяться из остальных (писать тему заглавными буквами, использовать символы и украшения, чтобы ее выделить). Делайте тему топика максимально информативной. Посты с темами типа "Зацените!", "жесть", "круто", "Помогите!" могут удаляться модераторами без предупреждения. Не нужно дублировать свои посты в нескольких форумах.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Где сделать ремонт АКПП Инфинити I30 А32 AKП

Сообщениеот Черный Роман » 04 апр 2012, 18:25

Ок, на будущее буду знать!
Черный Роман Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Где сделать ремонт АКПП Инфинити I30 А32 AKП

Сообщениеот Черный Роман » 04 апр 2012, 19:37

Впрос! где на Украине можно сделать компьютерную диагностику этой машины? :wall:

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Привет Ник! :ab:
Черный Роман Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


След.

Вернуться в Загальні технічні питання



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air