Ниссан Армада 2WD-4WD

0

Ниссан Армада 2WD-4WD

Сообщениеот andrusenko » 08 янв 2011, 16:40

Здраствуйте уважаемые форумчане и владельцы Армад. Не сочтите меня полностью буком и балбесом  :balalayka:   но у меня такой вопрос:

Осенью купил свою ляльку.Был сломлен и поражен ею до такой степени что забыл заглянуть под машину (у меня бывает).
В принципе к моей радости и удаче с машиной ничего плохого не было Агрегаты абсолютно здоровы.Поменял масла заменили втулки стабилизатора и шарнир.В центре ниссан.

НО.Суровая зима нсастигла врасплох.Машину водит влево вправо просто невыносимо.Оказывается досталось мне заднеприводное существо.

Просмотрел каталог Ниссана и коробки.Заднеприводной и полноприводной версии.И вот у меня вопрос.Реально ли с финансовой и технической точки зрения подключить передние колеса.Или происходит замена агрегатов? Или цена  вопроса улетит далеко за 100000 рубелей?

Ответьте кто знает что делать в моем случае? Продавать жалко ибо ето не машина а Боинг 747.Но она полностью бесполезна 4 месяца в году....

С уважением
Александр
andrusenko Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Загальні технічні питання



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air