Стучит в области топливного бака

0

Стучит в области топливного бака

Сообщениеот katetru » 09 ноя 2010, 09:39

Здраствуйте. У меня при полной остановке глухой стук в области топливного бака. Причем, сначала стук интенсивный, а потом стук постепенно затихает. Мне говорят, что это бензин в баке...но у меня что-то сомнения по этому поводу: раньше не стучало... :blush-1:
katetru Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Стучит в области топливного бака

Сообщениеот Berk » 09 ноя 2010, 09:45

в баке только бензонасос есть
больше там нечему стучать
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Стучит в области топливного бака

Сообщениеот woter » 29 ноя 2010, 18:08

у меня такая же проблема,при торможении как-будто что-то болтается в пустом ведре,все передергал но так ни чего и не нашел,грешу на такое дело-у меня торм барабаны и колодки сильно изношены,может при торможении одна из колодок не дожимается и болтается в барабане(это моя бредовая идея).
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Стучит в области топливного бака

Сообщениеот Berk » 29 ноя 2010, 18:10

ну почему бредовая
возможно так и есть
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Стучит в области топливного бака

Сообщениеот iron_angel » 29 ноя 2010, 20:10

А крепление глушака проверялось?? он в обход бака идёт, может он тарабанит по баку???
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Стучит в области топливного бака

Сообщениеот katetru » 30 ноя 2010, 07:57

woter писал(а):у меня такая же проблема,при торможении как-будто что-то болтается в пустом ведре,все передергал но так ни чего и не нашел,грешу на такое дело-у меня торм барабаны и колодки сильно изношены,может при торможении одна из колодок не дожимается и болтается в барабане(это моя бредовая идея).
у меня машина 15 тыс. прошла - колодки, я думаю, не успели бы износиться. а вот про глушитель не задумывалась...
katetru Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


+2

Re: Стучит в области топливного бака

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 05 дек 2010, 19:02

По поводу системы выхлопа-вариант вполне реальный и правдоподобный ибо сам на СТО по выхлопам работаю то могло либо оторвать крепление либо резинку вследствии удара к примеру...
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Рейтинг: 28


-2

Re: Стучит в области топливного бака

Сообщениеот katetru » 06 дек 2010, 11:19

Дмитрий 4х4 писал(а):По поводу системы выхлопа-вариант вполне реальный и правдоподобный ибо сам на СТО по выхлопам работаю то могло либо оторвать крепление либо резинку вследствии удара к примеру...
так у меня удара не было...один раз чуть-чуть погнула выхлопную трубу бордюром...но это давно было - а стук начался только сейчас. это вообще опасно?  :ai: на ТО ничего не сказали...






!
Berk:
4. Запрещается злоупотребление BBCode [quote]. Цитируйте ровно столько, сколько необходимо для понимания того, на что вы отвечаете. Помните, что полное цитирование сообщения, непосредственно предшествующего вашему ответу, сильно затрудняет восприятие информации. Это дурной тон.
katetru Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Стучит в области топливного бака

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 06 дек 2010, 19:27

Вот один из возможных сценариев: Вы при ударе НАДОРВАЛИ резинку и покуда она была не порвана полностью она выполняла возложенную на неё функцыю но со временем от вибрации она порвалалсь полностью и только лишь после етого система начала где-то стучать (если я правильно понял то у Вас в раёне топливного бака).На ТО не заметили по причине косоглазия и кривизны рук...ибо там работают одни ЩАСТЬЕ :rofl: ...а вообще надо видеть машину, тогда скажу более точный диагноз...
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Рейтинг: 28


0

Re: Стучит в области топливного бака

Сообщениеот iron_angel » 06 дек 2010, 20:37

Пусть "Мастера" ГГггг, на ТО покажут как они снежки лепят, и тогда всё станет сразу понятно :rofl:  :rofl:  :rofl:
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


След.

Вернуться в Загальні технічні питання



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air