Помогайте советами.

0

Помогайте советами.

Сообщениеот _Андрей_ » 02 ноя 2010, 10:49

недавно купил ниссан глорию симу, 1989 г.в., 3.0 турбо, в хардтоповском кузове и на пневмоподвеске.
вопросы есть уже...
1. подвеска: решил снимать пневмоподвеску и ставить на обычные стойки. в пневмоподвеску надо вложить много времени, и немного труда с деньгами, а мастер, у которого я свой автопарк обслуживаю, временем не располагает... поэтому надо ставить ее на обычные колеса.
теперь сам вопрос: с кем из партнеров клуба, желательно разборщиком, можно состыковаться на этих выходных чтоб прикинуть какие стойки брать на него в сборе. я думаю, от максимки в 32 кузове, тоже 3-литровом.
2. запчасти и кузовщина: есть ли на разборках на него кузовщина и как в дальнейшем будет с запчастями? вот сейчас уже нужна помпа, а мои оптовики такую машину даже в своих каталогах не нашли...
_Андрей_ Offline
Автор темы
Рейтинг: 138


0

Re: Помогайте советами.

Сообщениеот Петрович » 02 ноя 2010, 11:38

а мои оптовики такую машину даже в своих каталогах не нашли

И не найдут - такие модели выпускались только для специализированных рынков. Походу з/ч для таких моделей надо возить под заказ, из Японии или США (смотря для какого рынка он был сделан)...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Помогайте советами.

Сообщениеот 200smax » 02 ноя 2010, 11:54

не сима а цедрик!
http://www.japancats.ru/nissan/Modifica ... diskId=ab2

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
ха... а нету у них каталогов :((((((((((((((((((((((((( обидно... думал есть все...
Аватара пользователя
200smax Offline
Рейтинг: 14


0

Re: Помогайте советами.

Сообщениеот _Андрей_ » 02 ноя 2010, 12:25

нет, именно глория сима! ))) о чем на ковровом покрытии туннеля сзади набита металлическая пластинка с гербом! ))
_Андрей_ Offline
Автор темы
Рейтинг: 138



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Загальні технічні питання



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air