FAQ по Антирадару ГАИ

0

Re: FAQ по Антирадару ГАИ

Сообщениеот Berk » 02 май 2013, 15:19

Трукам фото делает? На треноге стоит? Нет. Ну и всё.

Я с радар-детекром год уже. Теперь не представляю как я раньше без него ездил. 640 грн. давно отбились.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: FAQ по Антирадару ГАИ

Сообщениеот Vitold » 03 май 2013, 22:12

ктото пользовал Crunch Q85 как он по сравнению с другими моделями Crunch?, и радар стрелка есть в Украине?
Аватара пользователя
Vitold Offline
Рейтинг: -10


0

Re: FAQ по Антирадару ГАИ

Сообщениеот CAHbOK » 07 май 2013, 10:40

ВНИМАНИЕ ! Для тех кто ездит по Одесской трассе (с.Салывинки) вчера был замечен ГАИшник который устанавливал, а может демонтировал ТРУ-КАМ в ящике .Ящик находится между отбойниками перед пешеходным переходом . Удачи всем и ни гвоздя , ни жезла .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: FAQ по Антирадару ГАИ

Сообщениеот Berk » 07 май 2013, 10:46

Это его личная разработка? )) Установка в ящик прописана в законе или где там? ))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: FAQ по Антирадару ГАИ

Сообщениеот НИК » 07 май 2013, 14:37

Тру-Кам в ящике называется "Гарпун" - вполне законная установка: делает снимок нарушителя скоростного режима и по Вай-Фаю передает информацию (серию снимков) на пост или экипаж ГАИ, которые должны остановить нарушителя и составить на него админ протокол. Нет остановки - нет протокола - нет нарушения. Никаких "писем счастья".
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: FAQ по Антирадару ГАИ

Сообщениеот CAHbOK » 13 май 2013, 18:28

Назад ехал вчера и не знаю или я уставший был и не заметил того ящика , или его уже там нет . хотя по другим поселкам стоят ящики (правда они ржавые , а этот совсем новенький был)и пустые. Радар молчал в обе стороны .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


Пред.

Вернуться в Загальні технічні питання



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air