FAQ по Антирадару ГАИ

0

Re: FAQ по Антирадару ГАИ

Сообщениеот Berk » 12 мар 2012, 20:25

Взял таки себе Кранч 213B. Изучаю (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: FAQ по Антирадару ГАИ

Сообщениеот DrBAD » 12 мар 2012, 20:55

Напиши потом впечатление о нем... Плз... :ab:
Аватара пользователя
DrBAD Offline
Рейтинг: 300


0

Re: FAQ по Антирадару ГАИ

Сообщениеот ToXa_911 » 13 мар 2012, 19:21

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Взял таки себе Кранч 213B. Изучаю (улыбка)

надо было 211 брать - переплата в сравнении с ним только за расширение угла определения лазера ...
а вообще лихо - смотрю на Валентайн 1 за штуку баксов или скоко он там щас ... и в итоге покупаю Кранч 213 за 60 баксов :)
Аватара пользователя
ToXa_911 Offline
Рейтинг: 11


0

Re: FAQ по Антирадару ГАИ

Сообщениеот CAHbOK » 13 мар 2012, 21:09

Как писал Тоха_911  
а вообще лихо - смотрю на Валентайн 1 за штуку баксов или скоко он там щас ... и в итоге покупаю Кранч 213 за 60 баксов :)
 просто не у всех  совпадают возможности с желанием  :ab: .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: FAQ по Антирадару ГАИ

Сообщениеот Berk » 13 мар 2012, 22:14

Валентин 1 стоит 525 долларов.
Я пока так решил, поезжу с Кранчем понаблюдаю, потом его жене отдам, а себе Валентин 1 возьму. Будет с чем сравнивать хоть (улыбка)

P.S.: Кранч 213В стоит 80, а не 60 долларов.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: FAQ по Антирадару ГАИ

Сообщениеот ToXa_911 » 14 мар 2012, 12:30

я бы Вам за 70 сделал :)  :grin:
Аватара пользователя
ToXa_911 Offline
Рейтинг: 11


0

Re: FAQ по Антирадару ГАИ

Сообщениеот Berk » 04 июн 2012, 22:03

Ну вот 3 месяца я уже с Кранч 213В
Свои 640 грн отбил уже много раз
Минус один в нём, плохо в солнечную погоду видны светодиоды. Не понятно почему разработчики этого не заметили
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: FAQ по Антирадару ГАИ

Сообщениеот CAHbOK » 05 июн 2012, 19:56

Я после последней клубной встречи , немножко придавил на Оболонском проспекте . В итоге если бы не радар , то заплатил бы сотню или полторы за превышение скорости .Вот так  :ab:
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


+4

Re: FAQ по Антирадару ГАИ

Сообщениеот НИК » 02 май 2013, 07:35

Начал замечать, что мой Crunch 2270 частенько начал пропускать Тру-Камы (в последнюю поездку Симферополь-Киев попался 3 раза. Отмазался, но непонятно :pardon: ). Вчера отдыхали вместе с ментами и один мне обьяснил, что выкидывать мой Crunch 2270 не стоит, так как гайцы тоже не дураки и прохавали как обходить наши радар-детекторы.
В отличии от Визиря, Тру-Кам использует лазер, для измерения скорости автомобиля. Сам лазерный луч тоненький и направляется на конкретное авто. Мало того, гайцы направляют его в нижнюю часть авто - бампер, номерной знак, т.е. туда, где нет улавливающего датчика нашего детектора.
Таким образом, чтобы успешно противостоять Тру-Камам нужно:
- устанавливать улавливающих датчик лазера где-то в районе передней решетки радиатора, номерного знака или переднего бампера;
- чтобы гаец направил измеряющий лазерный луч прямо на ваш радар-детектор;
- соблюдать скоростной режим :pardon: .
Последний пункт самый действенный так как если на вас уже направлена Тру-Кам, то радар-детектор просто сообщит вам, что скоро вас ожидает приятное общение с гайцем :grin: .
Удачи вам на дорогах :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: FAQ по Антирадару ГАИ

Сообщениеот Vitold » 02 май 2013, 14:34

"если на вас уже направлена Тру-Кам, то радар-детектор просто сообщит вам, что скоро вас ожидает приятное общение с гайцем"
Вот по этому у меня все еще сомнения в покупке детектора, эти подкустовные выползни, постоянно придумывают как нас найти, как правильно написали радар отключен до нужного момента, а потом при подозрении его включают и ты раскошеливаешься((((
Аватара пользователя
Vitold Offline
Рейтинг: -10


Пред.След.

Вернуться в Загальні технічні питання



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air