Аватара пользователя
Kcenia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:38
Откуда: Киев
Бортжурнал: (2)
Архив
- Февраль 2014
Nissan Juke  первые 15 тыс
   14 фев 2014, 23:26

+ Апрель 2013
Поиск в бортжурналах

Nissan Juke  первые 15 тыс

Permanent Linkот Kcenia 14 фев 2014, 23:26

15 тыс. Прошла первое ТО. Без замечаний, все как по написанному. На Корабельной пытались впарить смену свечей, потому,  обломав надежды наивной девочки-менеджера, вооруженной планом продаж, обратилась в Голосеевский. Была приятно удивлена. Это касается всех параметров обслуживания.
Теперь насчет поведения моего любимого друга.Он радует - стал достаточно резв, особенно на сегодня убедил в правильности выбора расход - как и было заявлено - 8 л в зимнем режиме. Летом после обкатки - 7. Притом, что после недолгого прогрев зимой  соваешься в пробке перед и по Московскому мосту, Телиги, Довженко и т.д.   Когда есть возможность ехать нормально - возникает животное желание побезобразничать со светофора, затем наслаждаться победой метров 100, до следующего светофора))). Дизайн не перестает  впечатлять, видимо, надолго влюбилась  в это заносчивое безумно обаятельное и доброе создание. К тому же он мне постоянно улыбается)))
Косяки: в мороз  до -20 отказалась открываться передняя пассажирская дверь. Лечится либо потеплением, либо разборкой карты и смазыванием у волшебников из СТО за 240 гр.В Киеве потеплело, все стало работать.Скрипы в салоне присутствуют в районе пустого багажника , ибо я дама и мешки с картошкой не вожу.  Везла народ на вокзал с вещами - было тихо.
К ограниченному обзору привыкла, неплохо бы поставить жк дисплей с камерой заднего вида,но его отсутствие стимулирует к максимальной ориентации в пространстве. Да и денег столько нет. Я особо не парюсь, потому что эта машина  вместе с главой деталью - водителем - по-настоящему достойное создание.  (Я гений скромности и непредвзятости, ибо журналист, и обосрать могу все, однако не в данном случае). На все вопросы отвечу с удовольствием.

0 Коммент. Просмотрено 1037 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air