Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
опять планы от 200smax 28 фев 2009, 23:41
итак после долгих размышлений и взвешиваний решил таки брать АЕМ мозг! пиггибэки не спасут т.к. мозг родной автоматный и он изначально каличный очень!

на самом деле мозги у автомата и мехи одни... различие только в наличии у автомата своих отдельных моов для автомата. от них надо избавиться... в ближайшее время сделаю...

може всетаки эмулятор поставлю на первое время...

0 Коммент. Просмотрено 4511 раз(а)
первая запись от FOROS81 10 ноя 2010, 10:48
Хм... не знаю что написать, но попробую для начала:
В сентябре месяце купил себе Note 1.6, Luxury, автомат, цвет красный (Silver Edition рестайлинговая версия от августа месяца). :cooler:

В целом приёмка авто в салоне прошла нормально (без замечаний к качеству лакокрасочного покрытия и т.д.), как и оформление в целом - за 2 часа управился. Единственное не закрывался капот - отрегулировали быстро на сервисе.  Подписал  :write: акт сдачи-приёмки.

В процессе эксплуатации в первые 2 недели обнаружились следующие неприятные вещи:
- стали заедать стеклоподъёмники правые (передний и задний), точнее очень медленно и с натягом подымались.
- стало тянуть машину влево при движении по прямой (сравнивал на разном дорожном покрытии), колеса накачаны были равномерно.
- к сожалению когда пошли дожди в...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1264 раз(а)
Моя "Аллочка" от KLAUS 21 дек 2008, 15:01
Конечно борт журнал гадо было вести с самого начала. А сейчас... Пробег ужо 21000. Можно только сказать, что машиной я доволен. А, и из интересного для владельцев Альмеры классик могу рассказать о том, что установлен у меня СПУ( стабилизатор поперечной устойчивости), который как ни странно с завода на НАК не устанавливается. Вот я и решил исправиь эту недоработку. Из плюсов сего деяния- полностью пропали пробои подвески до металлического звона. Ну и крены там мньше стали, и всё такое прочее. Вобчсем, моё мнение , девайс очень нужный и полезный, всем рекомендую....
          Хух. Начало положено. Дальще будем посмотреть..... :cooler:

1 Коммент. Просмотрено 5104 раз(а)
Замена баллона, ТО1 (ГБО) от shkwall 01 июн 2016, 10:30
31.05.16 (154097 км)
Автостанция Дарница1
Произведена замена баллона на 70л с меньшей высотой.
Произведено ТО1 по ГБО

Следующее ТО необходимо произвести через 9тыс км

0 Коммент. Просмотрено 1425 раз(а)
Замена стекла от profuel 22 апр 2012, 21:46
Окно поставил на "Арконе", Днепропетровск.
Выбор пал на Securit с тонировкой. Стоимость - 1050 грн со всем. Можно было дешевле, но надо было 2 недели ждать, а без машины - нет рядом с работой платной нормальной стоянки - не смог бы.
Слегка серее через него мир, но это если очень хорошо всмотреться - никто не заметил разницы без направленного вопроса :)

Без тонировки передний боковых - мир стал светлее и красивее, никаких проблем при парковке вечером.

Все еще на 92м езжу, учитывая текущие цены на бензин - надеюсь подольше на нем быть, постараюсь на неделе проверить свечи. Расход по трассе (до 110км/ч)  около 8,5, если ехать 90- меньше 8, как по паспорту :)
В городе 11, что радует. Отличия от 95го не замечаю совсем.

Нашел "подарок" от предыдущего сладельца - возле пластика для защиты порогов - желтая полоска ржавчины :(
Надо ехать проверять весь кузов :( О гарантии, конечно, не может быть и речи, так как "проверка раз в 6 месяцев".... Или у кого-то есть опы...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1281 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air