Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
"АИ 92"  первая заправка от CAHbOK 06 дек 2011, 17:38
Вот заправил свой автомобиль 92-ым и решил немного покататься (посмотреть как оно). "Тяга" вроде не пропала , но на холостом ходу, когда делаю прогазовку,  вроде как  "тупит" мотор. Посмотрим как будет с расходом.

4 Коммент. Просмотрено 6016 раз(а)
Ремонт генератора HITACHI (замена реле-регулятора) от beliysan1979 16 сен 2016, 16:18
Решение очередной проблеммы, которая появилась в ходе ремонта двигателя. При демонтаже навесных узлов случайно выдернул провода с фишки управления генератором. Кто уже сталкивался с ремонтом генератора, тот знает, что все разъемы в Ниссан Максима со временем дубеют, и разъединить их, порой, не легко. Вобщем пришлось все вернуть на место путем разбора фишки и подпайки вырванных проводов к клемам. Но после я обратил внимание, что перестала загораться контрольная лампа заряда на панели приборов. Первой мыслью, которая пришла мне в голову было неправильное подключение проводов к генератору. Пришлось поменять их местами, но при такой последовательности подключения напряжение заряда пропало вообще. Я снова вернул все на свои места. После таких манипуляций контрольная лампа зарядки АКБ так и не засветилась, а напряжение заряда выросло до 15,1 В. Честно сказать, с проблеммой неработающей лампы контроля заряда я знаком неоднократно. Такие симптомы встречались на двух автомобилях моих товарищей. При этом напряжение за...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1947 раз(а)
попал в легкое ДТП от Konstantini 23 май 2014, 20:42
утром ехал на работу и .......догнал Фольксваген Туарег....

2 Коммент. Просмотрено 2574 раз(а)
Машина есть, теперь нужны права... от scorp-ion 11 фев 2012, 23:42
Сбылась мечта идиота и у меня наконец-то появилась своя машина))))) Микруша, но симпатичная))) А главное - маленькая, уютная и не прожорливая, хотя муж иногда к ней придирается)))
Жду, не дождусь начала марта чтоб пойти в автошколу...

4 Коммент. Просмотрено 4620 раз(а)
Киев-Одесса-(Белгород-Днестровский)-Киев от ivanonufrich 08 янв 2013, 09:34
Решил на праздники прокатиться к родителям, напомнить морю, что я по нему скучаю.
Первая дальняя поездка после покупки машины + тест на расход газа...
Итог - пока доезжаю заправленное по Киеву. НО - 1450 км на данный момент = 1140 грн (80% трасса и 20% город, средняя цена на газ - 7,00 грн).
Что скажете??? Хочется услышать мнение соклубников.
Спасибо заранее :smoke:

1 Коммент. Просмотрено 3404 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air