Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Продолжение.... от Venca 22 дек 2008, 16:35
И так .....
Сегодня сам установил передние и задние брызговики, защиту двигателя и вырезал + поставил сетку в передний бемпер. Нотка стала смотреться ще симпатичнее. Преодолеле отметку 1500 км, существенных замечаний нет. средний расход 9 л.

0 Коммент. Просмотрено 4260 раз(а)
Устаовил сетку перед радиатором. от Argo66 18 апр 2014, 21:04
Почитал советы, Всем спасибо. Собрал волю и силы вместе, устаовил сетку перед радиатором. Получилось очень весьма неплохо, дешевле поменять сетку чем радиатор - в дороге некто не застрахован от камней или летающих тварей.

0 Коммент. Просмотрено 1443 раз(а)
Помяли, поцарапали и свалили.... от Pheanix 03 дек 2012, 10:19
Не долго продолжалась моя радость машинкой. В ночь с пятницы на субботу какая то с**ука у**ная помяла мне заднюю пассажирскую дверцу и свалила. А сигналка почему-то не сработала...
Изображение Изображение Изображение
Ближе к выходным постараюсь подъехать к рихтовщикам, что расскажут по работам... Обидно до глубины души... :'(

2 Коммент. Просмотрено 2670 раз(а)
Проблема - замок зажигания или ключ? от Arius 12 июл 2010, 15:36
Сегодня починил нестабильно работающий замок зажигания.
Работа - 200 грн
Запасной ключ - 100 грн

Подробнее:
Короче, сегодня утром машина вообще не завелась - расстроился, вычитал, что нужно снять (+) клемму с аккума на 3 мин - может помочь...
В итоге, прое...шись около часа, удивился, что всё же машина завелась - сразу созвон с медвежатниками, которых мне советовали - Возле церкви на ул Шевченко, напротив 12Volt. Ребята сразу всё посмотрели, меня успокоили.
Итог - причина была в замке зажигания. Цена вопроса 200 грн и через 3 часа я забрал свою малышку. теперь заводиться с первого раза (тьху-тьху), + ещё за 100 грн мне сделали второй ключ, переставив в него чип из моего 2-го ключа, слизанного до основания. Теперь всё работает и + два ключа - тот, что на фото и новый!
Очень советую ребят- медвежатников!

1 Коммент. Просмотрено 2828 раз(а)
Проблемы холодного запуска от 04eHb cTpaHH0 15 янв 2013, 18:58
Столкнулся с не очень приятным нюансом. Машина не заводилась, если постоит пару часов на температуре от -5 и ниже. Если быть точнее, срабатывал щелчок реле в торпеде, отключающий питание на мафон и прочую электронику, а вот дальше ничего не происходит, просто тишина. Стоит температуре подняться, заводилась с пол пинка.

Аккум и масло новые. Комп.диагностика - ни одной ошибки.

Разобрали стартер - там оказалось всё идеально. Проводка в порядке. Проблема была в дерьмовом китайском втягивающем реле, которое было заменено. Жду теста на морозах )

Да ещё и маленький бонус - сабвуфер BOSE родной заработал. А сколько мне печальных диагнозов ставили, а проблема оказалась в предохранителе за 3 гривны ) Теперь давит и тарабанит, как полагается =) :good:

0 Коммент. Просмотрено 1773 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air