Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Пикник от Thrash 03 сен 2010, 15:20
Читал, Пикник любишь...
Пикник есть весь, могу поделицца! ;)

1 Коммент. Просмотрено 4382 раз(а)
skyline hr30 l20e от ¤Г@рыныч¤ 15 дек 2012, 08:58
Недавно взял ская в хламовом состоянии, начал вычухивать и столкнулся с проблемой форсунок. На 4 а затем на 6 цилиндре потекли корпуса форсунок. Попытался подобрать другие, ничего не вышло. Как мне объяснили после на них разные сопротивления. Где купить родные или чем заменить?

0 Коммент. Просмотрено 1739 раз(а)
8 марта от Lalyque 06 мар 2010, 19:14
Мне нравятся мои короткие ягодно-красные ногти, и мои точеные длинные ноги, обутые в лаковые шпильки… Это так странно, смотреть на свои руки и ноги, и вдруг понять, что этого достаточно, что более ничего не нужно, чтобы быть женщиной, которая вызывает смутную тоску у мужчин, провожающих меня взглядом, чувство, шепчущее о том, что жизнь могла сложиться иначе, если бы… Если бы – это убийственно ключевые слова…
Ничего более не нужно, кроме того, чтобы  тебе самой нравились  твои ягодно-красные короткие ногти и точеные длинные ноги. Как мало, чтобы быть мечтой…
И книга, которую я сейчас читаю, я читала ее уже столько раз, и каждый раз я читаю какую-то другую книгу, хотя, дело ведь не в ней, дело во мне, это одну и ту же книгу все время читают разные женщины…
И даже то, что я пытаюсь бросить курить, я пишу с сигаретой в зубах, как это глупо, курить и рассказывать самой себе, что пытаешься бросить курить, и золотые палочки в моих ушах качаются в такт этой глупой лжи.
И в этот день, день двух женщ...

[ Далее ]

5 Коммент. Просмотрено 4490 раз(а)
Мелкая замена от Dmitriy-5 08 апр 2014, 10:23
Заменил дворники bosch 110 грн

0 Коммент. Просмотрено 1788 раз(а)
Один из способов диагностики ЭБУ своего автомобиля от beliysan1979 20 окт 2016, 14:08
Привет всем. Часто меня спрашивают, куда я вожу свой автомобиль на диагностику? Ответ очень простой — к себе в гараж. Прада, не отказываюсь, что два или три раза отганял к одному спецу, который имеет в своем вооружении осциллограф. Необходимо было на 100% подтвердить свои подозрения перед разборкой двигателя. Пару лет назад, читая статейки на форуме "Клуб любителей Ниссан Максима" нарыл программу для диагностики Ниссанов — DDLReader. Она была в свободном пользовании. Разработали ее ребята сами. Кроме нее еще несколько программ, но они у меня не работают. Вторым вопросом было приобрести шнур для диагностики. Скачал схемку с Инета и пытался сделать эту приблуду сам. Вытравил плату, все аккуратно спаял. Но сколько я не старался — она не заработала так, как было написано. Кстати, точно такое описание неисправности пдаты я нашел и на одном из форумов. Значит все было спаено правильно. Скорее всего, специально в схеме была ошибка. Так часто делают. Эту идею пришлось отложить в сторону. Нашел через ...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1099 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air