Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
issan Qashqai 2008' Донецк от art-mazur2012 25 дек 2012, 19:04
Использовалась только для езды по городу.Гаражное хранение.Все ТО пройдены на Ниссан Моторс, есть сервисная книжка со всей историей.Комплектация полная, есть все кроме полного привода.В придачу отдается дорогая зимняя резина Nokian.Пробег реальный не отмотанный.Первый владелец,.Реальному покупателю разумный торг.

1 Коммент. Просмотрено 1931 раз(а)
длительная поездка.... от Bastet 17 сен 2009, 14:46
У нас с мужем 20 летний Ниссан Блюберд, но недавние события укрепили меня в мысли, что наша птичка переживет и даст форы еще многим современным автомобилям.
Перед длительной поездкой в Крым проверилось все что можно: электрика, электроника, двигатель и ходовая, даже в последние дни запаяли прохудившейся радиатор. Закупили все жидкости, которые нужно будет доливать. Выехали с надеждой и верой что поездка будет успешной и машина не начнет выбрикиваться на полпути. Первое время ехали и прислушивались к работе машины, никаких посторонних и непривычных звуков не было. Просила мужа щадяще относиться к нашей машине. Доехали!!!! На месте в Крыму перепроверили все жидкости - ничего доливать не надо.
Съездили в Ялту из Севастополя, на экскурсию......бедная машина, серпантин добил всех пассажиров, машина хоть бы хны.....(даже удалось проехаться навстречу с учасниками Прайм Ялта ралли  :ab: )
Оставалось еще одно спытание д...

[ Далее ]

3 Коммент. Просмотрено 3654 раз(а)
КАРБОН от art-garage 12 июл 2010, 15:15
фото: показать
Изображение

Что сказать. Это стильно и практично. Смотрите сами. Мне нравиться. :smoke2:
Приблизительно такими эпитетами можно описать состояние "владельца окарбоненного авто".
Я также отношусь к их числу  :hi:
Более того, в ближайшем обозримом будущем мы сможем насладиться новыми текстурами
...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1565 раз(а)
It happened :) от Nitro 09 ноя 2010, 22:07
Можно мну поздравить! Вчера, 8-го числа, я таки стал папой. :cooler:
Пацан, 4350 / 55.  :smoke2:

8 Коммент. Просмотрено 6703 раз(а)
Сижу без машины... от drWatson 25 сен 2009, 10:35
Оставил на разграбление кондиционерщикам...  Жду в томном ожидани...  уже 1,5 часа прошло.  :wall:

3 Коммент. Просмотрено 5852 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air