Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Косяки  и  проблемы  НАКа от Dimedrol 06 фев 2009, 00:51
Здесь  описываю  заводские  недоработки  и  дефекты  авто, проявляющиеся  более-менее  регулярно  у  некоторых  владельцев  НАКа.
1. На  авто  с  МКПП  уходит  тормозная  жидкость  гидропривода  сцепления  в  морозы (проявляется  у  большинства  владельцев  авто  с  МКПП  на  вторую  зиму)
2. Молотят  вентиляторы, болячка  проявляется  обычно  на  авто  2006 г.в.  после  20000 км.  пробега, легко  устраняется  дилерами.
3. Глючит  иммобилайзер (блокируется  пуск  двигателя), замечено, что  трабл  чаще  возникает  у  владельцев  комплектации  SE, лечится  снятием  "-" клеммы  аккума.
4. Иногда  лопается  возвратная  пружина  педали  сцепления, вылазит  на  авто  с  большим  пробегом, устраняется  заменой.
5. У  некоторых  владельцев  из  северных  регионов  ржавеют  неокрашенные  детали  кузова  под  ковриком  в  багажнике. На  самом  деле  не  проблема, так  как  ржавчина  поверхностная, но  неприятно.
Все  эти  проблемы  устраняются  довольно  просто. В  целом  авто  достаточно  наде...

[ Далее ]

1 Коммент. Просмотрено 1969 раз(а)
Проект по восстановлению Nissan Gloria Cima 31 от PetrOl 10 окт 2012, 11:08
Nissan Gloria Cima 31.
Вот уже больше года, как взял на восстановление данный автомобиль. Из-за плачевного состояния и переезда СТО, работа по восстановлению не продвинулась, возможна данное сообщество единомышленников и желание поделиться достижениями вдохновят и придадут сил на продвижение процесса.
Сам автомобиль в максимальной комплектации, т.е. 3.0 GTE ( турбо компрессор керамический), пневматическая подвеска, кожаный салон с полным эл.пакетом, дворники на зеркалах и многое другое.
На данном этапе разобрал левую сторону для кузовных работ по восстановлению старых травм: ланжерон левый, крыло левое и лев. дверь с порогом и передней части фары, решетка, бампер передний с усилителем, допы…
Дальнейшее продвижение работ буду описывать и выкладывать в журнале.
Если есть, что подсказать или чем вдохновить буду рад.

0 Коммент. Просмотрено 1573 раз(а)
Maxima QX от malinovskii 04 ноя 2011, 11:23
Вот и сбылась моя мечта, выискивал я её больше двух месяцев, купить оказалось труднее чем продать!
И теперь я снова полноценный гражданин!
Первые впечатления после того как сел в нее были просто сказочными я понял что такое машина бизнес класса, это действительно круто!

0 Коммент. Просмотрено 1382 раз(а)
подготовка к зиме от Геннадий 13 авг 2011, 20:50
Осень и зима уже не за горами. Начал подготовку. Для осенней поры приобрел резиновые коврика. Так как салон светлый, долго искал бежевые коврики. Везде черные или серые. И улыбнулось мне счастье в виде бежевых ковриков,  самых простых и соответственно практичных.

0 Коммент. Просмотрено 1625 раз(а)
Профилактика стартеру Максимы (с фотками) от DoctorLivesey 06 дек 2010, 23:36
С какого-то момента Максимка перестала чётко заводиться: ключом "клац-клац"... "клац-клац"... и только после нескольких щелчков запускается стартер.
Грешил на "втягивающее реле", что в общем-то так и было (как показала разборка и тестирование омметром клемм коммутации пускового провода электродвигателя стартера).

Частично - процесс разборки и ремонта фотографировал:
Изображение Изображение Изображение [url=http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i324/1012/25/c690926a73ae...

[ Далее ]

2 Коммент. Просмотрено 5665 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air