Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Подвеска от Nitro 07 мар 2011, 14:14
Вчера приступил к замене задней подвески.
Для начала надо было найти резинки на стабилизатор. Максимально похожее было от Ланоса. Спереди они больше и ланосовские довольно неплохо сели. А вот сзади резинки эти меньше на порядок. :( Пришлось колхозить:

Спойлер: открыть
Изображение
Изображение


Потом когда будут свободные средства на Сливу там будет набор полиуретана по кругу, так что мера временная. :)
Дальше выколупал подвеску. Примерно часа 4-5 заняло.

Спойлер: открыть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Покрашенная подвеска, балка с ...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1947 раз(а)
чехлы от Геннадий 17 апр 2011, 20:22
Ура! Были приобретены чехлы. Осталась самая малость - натянуть...

1 Коммент. Просмотрено 1916 раз(а)
Начало от Vitek diver 28 сен 2010, 11:20
Купил Nissan Primera Р11 1997 года выпуска. Объём двигателя два литра. До этого катался на Honda Civic 1.4 Dual Carb. Разница сразу чувствуется, два литра куда мощнее :ab:  ещё сразу отметил офигенно комфортную подвеску. Жёсткую и в тоже время нет ощущения езды на табуретке, повороты на скорости просто проглатывает.

У машины до меня один хозяин - девушка. Сразу после покупки были выброшены колхозные чехлы на седеньях и дурацкая накладка на руле. (зачем на кожанном руле дермонтиновая накладка?!) :grin:

2 Коммент. Просмотрено 2305 раз(а)
электрофикация земли ночью от Berk 16 авг 2009, 12:52

1 Коммент. Просмотрено 66438 раз(а)
Подарок от Саены от Berk 05 сен 2014, 17:03
Хочу поделиться радостью со всеми! Игорь Саена прислал в подарок картину! Да ещё какую, украшенную камнями, янтарём! Что примечательно, на фото видно цяточку у Тани на груди, но на самой картине чётко видно, что это маленькое фото Саены :) :) :) Не знаю, случайно ли это или специально (я думаю спецом:)). Ещё очень приколен Ламак с мороженкой, рука его особенно :) Кто видел картину, спрашивают, а это мальчик здоров? :) :) :) И возвышающийся над всеми нами автор картины, сам Саена. Он как Михалков в своих фильмах, отвёл себе роль такого покровителя что ли, вообщем не маленькую роль. Одним словом, мы все под Саеной ходим :)
Спасибо тебе дорогой друг! Порадовал от души!!!
Прикрепленные файлы

8 Коммент. Просмотрено 80725 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air