Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
nissan P11 от vealed 21 ноя 2010, 21:13
Кто снимал стартер на SR20DE

1 Коммент. Просмотрено 1780 раз(а)
Замена магнитолы от profuel 11 ноя 2012, 19:44
Поставил AGC-0071RF своими силами.
Спойлер: открыть
Изображение

Заняло 40 минут, так как пришлось дома искать ключ для болтов на полозьях магнитолы - звездочка М5, открутил их 6тигранником на 4.
Подготовленный шнурок для USB - не заработал:
лампочка на флешке горит, но магнитола уходит в какой-то ступор... не знаю, почему так. Флешка не сгорела, что радует. Делал по инструкции.

Работой доволен:
- отлично играет МР3
- отлично соединилось с телефоном и играет с него музыку без касаний телефона! (А2DР протокол)
- радио ловит хорошо, но почему-то не хочет сканированием находить станции.

На руле работают все кнопки, но
поменялись местами ЗВОНИТЬ и ИСТОЧНИК
поменялись местами ВВЕРХ-ВНИЗ

Найде распиновку разъема и поменяю...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1431 раз(а)
Марш-бросок в Европу. Продолжение (ч. 4) от Петрович 12 май 2013, 19:56
3 мая наконец-то собрались в Брно. Поехали на машине, рулял Пашка (он приехал к нам 30-го вечером). От Блавы до Брно порядка 130 км. Выехали часов в 9 утра, на границе (весьма условной) Словакии с Чехией купили виньетку (чехи слупили за неё 18 евро  :ac: ). Дорога прошла нормально, ехали по скоростной трассе, и уже через час с небольшим были в Брно. Машину оставили на платной парковке у вокзала - и пошли глазеть на город.  :ab:
Брно понравился - чистый, красивый город, что очень порадовало - практически полное отсутствие толп туристов, через которые приходилось буквально продираться в Вене. Сразу же пошли в центр, к Ратуше, смотреть на "брненского дракона" - чучело крокодила. Его в XVII веке подарили местному правителю турки, и, когда крокодил сдох (по версии - тупо замёрз), из него сделали чучело и повеси...

[ Далее ]

1 Коммент. Просмотрено 2131 раз(а)
Primera P11 SRi - я одержим ею! от SHAMAN 19 сен 2009, 21:01
Тут будет продолжение истории о моей малышке Nissan Primera SRi с мотором SR20DE 21,11,97г рождения.
Предыдущие полтора года совмесной жизни тут
Все фоты можно просмотреть тут

25 Коммент. Просмотрено 32129 раз(а)
Мойка атомобиля без воды... Кто пробовал? от avtokh 12 июл 2010, 21:04
Как Вы считаете, возможно ли помыть автомобиль без единой капли воды? А возможно ли при этом его еще отполировать и защитить лакокрасочное покрытие от солнечных лучей и влаги? А если я спрошу Вас, можно ли выполнить идеальную мойку с полировкой за 15 минут прямо у подъезда Вашего дома или на стоянке супермаркета? Наверняка, Вы подумаете, что я сошел с ума…

Да! Я тоже предполагал, что это невозможно, пока не испытал на собственном автомобиле средство для сухой мойки от компании DRI WASH ‘n GUARD®. Как и любого автолюбителя, меня волновал вопрос, а не нанесет ли ущерб моему автомобилю это средство, не «слезит» ли лак и не будет ли он поцарапан? Отвечу утвердительно: ущерба не будет, а останется приятное ощущение чистого и отполированного авто!

Механизм сухой мойки средством DRI WASH ‘n GUARD® очень прост: на сухую поверхность автомобиля из флакона наносится тонкий слой моющего средства, который взаимодействует с частичками грязи. За счет того, что моющее средство ионизировано, происходит отде...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 5974 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air