Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
s12silvia.com от Nitro 06 фев 2011, 21:35
Засветился ещё как основатель сайта :)

http://s12silvia.com/?page_id=1010

1 Коммент. Просмотрено 3327 раз(а)
История приобритения сего авто!!! от Lexa IL 28 фев 2010, 13:32
До Ниссана у меня был Гольф 3, 1.8 GT. Очень резвый, но 3-хдверный..Основная причина продажи. Так как я член авто семии,  у нас в семье за последние 10 лет было 40 авто. И при покупке небыло четких направлений, машин перещупал много, и сам не знал чего хотел. И как-то мне позвонил старшой брат, и сказал что соседи по работе продают примьерку за 3000тыс уе, но она после ДТП. Поехали глянули, машинка на полном ходу, основная работа в задней части. Требовалась рихтовка, и замена задней крышки. Сторговался за 2800 уе. После переоформления я сел за руль, и прикололся:)), машина сбитая, нет грюков, прет хорошой. Сначала даже не понял, как то быстро за 80 скорость заходит. Но потом привык. Был удивлен что в данной машине такие характеристики, хорошая подвестка, правда жестковата, хороший тяговитый мотор.

Ну а  потом пошёл ремонт, машина оказалась в хорошем состояние с 2002 года в Украине у одного хозяина.
Поставил на рихтовку, купит целую крышку багажника со спойлером. На ремон ушел месяц, п...

[ Далее ]

6 Коммент. Просмотрено 3420 раз(а)
Первые впечатления... от Димас617 10 июн 2010, 13:59
Начала Маринка ездить - постепенно вылезли косяки:
1. Вся электрика была делана-переделана. Противотуманки не работали, перидически переставала идти зарядка на аккумулятор, не включались вентиляторы охлаждения радиатора, не работал датчик фонарей заднего хода. Что-то там ещё было. В общем, знакомый электрик долго разбирался - что-то исправил, что-то ещё предстоит...
2. Уже зимой, в лютый мороз, стал отваливаться глушак - жена выдрала его нафиг.
3. Раз как-то закипела! Позже выяснили - термостат не срабатывал вовремя. Пришлось вентиляторы подключать напрямую - работали всегда. Всё равно - ездить приходилось, следя за температурой.
4. Самое плохое - откровенно тупила машинка при разгоне - давишь педаль - а она не реагирует. Начинает оживать только после 2,5 тысяч. В результате ни одного манёвра толком не совершишь - а жена на предыдущем Блюберде привыкла давать жару. А расход топлива - просто чумовой: 12-14 литров!
5. В довершение всего - однажды не завелась на морозе. Долго жена со знако...

[ Далее ]

2 Коммент. Просмотрено 1708 раз(а)
Зарегилсо! от Gellert 23 янв 2010, 16:53
Собствено регистрация прошла исключительно из-за того что наткнулся на вот этот пост в сети (http://nissan-club.org.ua/viewtopic.php?f=110&t=6178&st=0&sk=t&sd=a)... зачесалось ответить и вот я тут.

7 Коммент. Просмотрено 4241 раз(а)
жизнь дала трещину от Lalyque 07 ноя 2009, 17:01
сегодня ехала с СТО домой и думала - доеду или где-то обниму что-нибудь... повезет, если не КАМАЗ...

на новых стойках старые пружины (блин, менять! менять!!!!) и чего-то им не хватает, двух камней, видимо...  :ac:

короче, отбойник мне поменяют на одной, а вот на второй пружина вылезла, и вот-вот стрельнет... хорошо, если в кузов, а не в колесо... на ходу... на 110...  :ac:

завтра мою лялю у меня заберут.... как же блин теперь на работу ехать???? капец, давно я на такси не ездила  :ac:

3 Коммент. Просмотрено 4397 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air