Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Настроение в плюсе от Darisha 20 мар 2013, 01:50
Ну как бы это сказать...- это так неожиданно и таааак приятно :blush-1: :give_heart88: . Даже не думала, что сегодняшний день закончиться моей улыбкой во всё лицо. :yakrut:   Спасибо ещё раз за медаль. Ну и принт на память :yahoo:

Изображение

0 Коммент. Просмотрено 2089 раз(а)
Анонс на статьи в моем блоге о Ниссан Кашкае от mayc 12 май 2009, 07:45
Мой Nissan Qashqai в настоящее время в более или менее в соответствующем состоянии, если не брать во внимание не решенного вопроса о замене всех ржавых частей на автомобиле, которые были в "таком" состоянии во время приобретения Кашкая в апреле прошлого года.


Этот вопрос сейчас решается со "Свобода авто", официальным дилером Ниссан в Украине, который и производил предпродажную подготовку Nissan Qashqai на своей станции технического обслуживания автомобилей Nissan.

Второй вопрос касательно моего Nissan Qashqai, который меня постоянно беспокоит, это постоянный увод машины вправо несмотря ни на что: на постоянные (простите за тавтологию) с моей стороны нарекания на этот баг автомобиля на сервисе, несмотря на проведения всевозможных диагностик и проверок в разных городах, которые подтверждают отсутствие увода, машина все так же уходит вправо и только вправо. Для себя я подтвердила еще одну уникальную особенность этого автомобиля: мой N...

[ Далее ]

1 Коммент. Просмотрено 2652 раз(а)
Устранение последсвий болгарских покатушек от Петрович 27 сен 2010, 18:04
Сегодня устранялись последствия езды по Родопским перевалам - с помощью MIXer`а   :ab:

Изображение

поменяли передние тормозные диски, исправили перекос на одном из рычагов, переставили ремень и отрегулировали натяжитель - теперь наконец-то перестал пищать при запуске :)
Дискам, конечно, вставили не по-детски:
Изображение
Изображение

Ещё две неприятности - зашелестела цепь ГРМ (менять надо), ...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1941 раз(а)
Просто так мысли в слух от Anonymous 09 янв 2009, 18:06
:write: Ну писать о машине навряд ли получится особенно о ее характеристике!!!! Ну может со временем чего то накалякаю!!!! Прочитала тему о контрацептивах и поднял ее мужчина!!! Было и смешно и приятно . приятно что мужчина хотят знать как защитить своих женщин а смешно....ну наверное просто не привычно!!!!Вот у меня и пришли в голову написать немного афоризмов цитат об этом!!!!!

Любовь можно заслуженно назвать трижды вором - она не спит, смела и раздевает людей догола.
***
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью.
***
Женщины в любви подобны смерти: они являются незваными и не приходят, когда их зовут.
***
Секс без флирта, как сантехник без спирта.
**
Секс - это бокал с коктейлем. И то, и другое, как ни смакуешь, а быстро кончается; и то, и другое одинаково возбуждает и пьянит.
****

Поэтому и возникает вопрос защита нужна для какого источника удовол...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 996 раз(а)
Когда нечего делать... от SHAMAN 01 май 2010, 21:56
Решил разукрасить скучный вечер...
Решил почистить от ржавчины выпускной коллектор от 100nx. Заодно и фланцы на "штанах" полирнуть :)
Вытащил дрель, насадки с металическими щетками и в бой!
Конечно 18-летный коллектор до состояния "блестит, как у кота..." довести не получится, но он стал не таким страшным... Да и я часок скоротал :)
БЫЛО:
Изображение Изображение

СТАЛО:
Изображение Изображение[/url:17...

[ Далее ]

2 Коммент. Просмотрено 4672 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air