Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
MY от sashok9999 31 май 2009, 13:36
Привет всем.Я с Сумской области г.Тростянец.Мой автомобиль nissan stanza 1985г.в. 1.6л прошёл 220 тыс.км я прошёл на нём 70 тыс.км  торохтела пластмаса,год назад заменил прокладку под головку блока,3 раза менял прокладки на выхлопной так как делал сам с обычного паронита,также была замена шаровых на москвичёвские(на половину),и оборвана шпилька на соеденении коробки с двигателем.Фото будет позже )

0 Коммент. Просмотрено 1996 раз(а)
Подогрев сидушек. от MIG 08 мар 2012, 22:19
В общем ,хотел вшить специальный подогрев,но разобрав сидушку,понял не получится,обвиснит обшивка.Сдал внутрений подогрев и взял накидки по 100гр.
Спойлер: открыть
Изображение

Перешил мелкие резинки,которые на второй день пообрывались(кЕтай блин),на более широкие.
Нашёл проводку для подогрева и с помощью автоэлектрика,наваяли такое ,с предохранителем.
Спойлер: открыть
Изображение

Предохранитель красного цвета и колодки под включатели для жигуля на подогрев стекла,23 ампера.
Накидки идут под прикуриватель,обрезал концы для прикуривателя и через разъединительные колодки всё совместили.Оставив сбоку переключатели для большего и меньшего включения.
Спойлер: открыть
[url=http...


[ Далее ]

2 Коммент. Просмотрено 2253 раз(а)
Тест PHILIPS BlueVision от CR@ZY_KOT 12 ноя 2012, 15:44
Ездил на выходных в Киев (ночью) головной свет от PHILIPS BlueVision порадовал...

0 Коммент. Просмотрено 1885 раз(а)
непонятный стук от romanovich2008 04 авг 2010, 10:31
В последнее время заметил, что при переключении передач особенно с первой на вторую и со второй на третью при 2000 об\мин происходит стук при выжимании сцепления, но стук в рулевую колодку...т.е. разгон -> выжим сцепления включение передачи-> стук -> разгон ->выжимаю сцепление (со второй на третью включаю)-> стук-> с третьей на скорости с 30км\ч этого стука уже нет...что это может быть?! :scare3:   появился он недели две назад... знаю одно что у меня рулевая течёт потихоньку и когда наезжаю на препятствие ощутимы толчки в обратную сторону и соответственно в руль.. просто хочу убедится что это не коробка или диск сцепления....

3 Коммент. Просмотрено 4351 раз(а)
Итак, первая запись. от Janny 25 янв 2012, 10:10
Итак первая запись  :cooler:  За рулем не была 8 лет, по ощущениям-водить могу как раньше, по словам других-наверное все забыла и надо подучится. ОК. В субботу беру инструктора, посмотрим, что он скажет.
Конечно, первая машинка (о чудо, тоже Ниссан! :blumblum: )была механикой, что мне ничуть не мешало. Теперь автомат-должно быть проще, проверим.

0 Коммент. Просмотрено 1549 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air