Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
В поисках заднего правого стекла от profuel 15 апр 2012, 21:04
Вчера лишился стекла. Заднее боковое пассажирской двери.
Впервые оставил под окнами машину, чтобы рано не топать на стоянку - и вот результат.
Особо ничего не взяли, благо - магнитола родная несъемная.
Поставил своими силами пластиковую заглушку, так как в праздники не работают мастерские.
Официалы назвали 3000 грн под заказ, на ближайшем СТО - 730грн, в Харькове - 350грн, и все за одно и то же стекло фирмы Sekurit, каталожный номер 6047RGNR5RDW.
Вот такая Светлая Пасха :)

2 Коммент. Просмотрено 2652 раз(а)
Радарчик от CAHbOK 31 янв 2011, 17:53
Наконецто мне отремонтировали радар-детектор.Ура.При коротких поездках за город уже несколько раз предупреждала о "лихоеях в кустах".

3 Коммент. Просмотрено 4442 раз(а)
Бегемот от Kawalot 18 мар 2014, 20:12
Что же, начнемс.

В конце октября 2010 года авто было куплено в автосалоне и старт моего овощевождения был дан. По умолчанию доустановил сигналку, защиту дрыгателя (а мало ли какой пенек найду), жопопарктроник (я за безопасную парковку), защиту заднего бампера (болячка иксов, рвутся, если цепляешься пластиком. Японцы недодумали немного) и доводчик стекол.
По дикой случайности настала зима и для меня стал нежданчиком подбор зимней резины. А точнее цен на нее. И тут я чудом пробиваю 2 колеса, одновременно, и оба с боковыми порезами. Слава Богу, что дома валялся комплект дисков от камри, который подошел к иксу :) Что делать, полез искать уже 16 радиус зиму, и нахожу японскую йокогаму с хорошими отзывами, последнюю пару в Украине, и всего за 990 грн за колесо, но размерчик поболее будет. А мы и рады, машина стала еще выше :) :) Хватаю ноги в руки и на всех парах мчу за ней.
Все как бы и ок. Но зима имеет свойство заканчиваться. А на зиме летом ездить не хочется. Лезу в инет в поисках шосейн...

[ Далее ]

7 Коммент. Просмотрено 3317 раз(а)
96 т.км. от ValDen 19 ноя 2014, 16:12
Замена передних опорных подушек. Глухой стук спереди ушел в небытие  :ab:

0 Коммент. Просмотрено 2695 раз(а)
Поездка на "Дункан" от Alina 12 дек 2009, 19:55
Сегодня посетила нашего генерального партнера.
Посещение было обусловлено необходимости замены масла, фильтра.
А также меня уже основательно заковыряли неработающие стеклоочистители :wall:
Приятно удивила и обстановка, и обслуживание, и цены, и скорость выполнения работ.
До 60 тыс.км (вкючительно) я обслуживалась на официальной ниссановской станции, потом на АТЛ.
НА первой значительно дороже, на второй дешевле, но все долго и некуда деваться.
А вот на Дункане мне понравилось отношение к клиенту - приветливо плюс есть зона ожидания с телеком, минибаром и кожаными мягкими диванами и креслами. Это куда лучше, чем стоять на улице возле АТЛ или сидеть в дорогом кафе на ниссане. За эту придумку мое отдельное человеческое спасибо Дункану)
По работе - стеклоочистители пашут как папы Карло (я практически счастлива)), машина набирается бОльшую скорость на меньших оборотах и начал по-тихоньку падать ...

[ Далее ]

8 Коммент. Просмотрено 5484 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air