Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
По поводу расхода... от Anonymous 03 янв 2009, 23:09
По поводу расхода...
Был на Nissan центре, подключили и я оболдел со слов мастера.
У меня нет лямбды, ни компьютер не увидел, ни мастер визуально не нашел.
Не работает "датчик нейтрального положения" который находится в коробке, уже купил 100грн.
Завышены обороты- надо что-то делать с моноинжектором, не знаю... Сколько не подъезжал на разные СТО чтоб прочистили, ни кто не хочет этим заниматься, купил промывку, буду пробовать.
Ещё нашли неисправный датчик детонации, мастер сказал что это не существенно и можно так ездить.

Беда!!!!  
Только что приехал и из под капота повалил пар, открыл капод - где-то с двигателя (где именно не знаю, не увидел из-за сильного пара) выбрызгивает антифриз. Я в панике, не доехал до работы, машину оставил у брата во дворе. На работу пешком.... Это мой первый день выхода на работу после отпуска
Спойлер: открыть
ОхУеТь!!!


На помощь приехали- друг с братом, позже подъехал мой начальник.
Завели, ни где не капли. После того как дол...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 2320 раз(а)
СРОЧНО!!! от romanovich2008 14 дек 2010, 10:44
ищу запчасть на двигатель QG15DE 2003г.в. шестерни распредвалов ГРМ ... одна из шестерёнок должна быть с разъёмами под муфту опережения зажигания... по экзисту номер 13025AU000 ...можно Б/У. причина замены - не работает опережение зажигания, т.е. клинит его ... на поверхности шестерни большая выработка и перед тем местом куда должен попасть клапан, имеет углубление сделанное самим клапаном, что собственно и приводит к его неработоспособности. зубья шестерёнок вроде ещё нормальные, но именно из-за этой муфты надо менять.. кто что может подсказать в Одессе!?

9 Коммент. Просмотрено 6521 раз(а)
ОВОЩ детородный и безумие. от Lux 12 авг 2010, 15:25
ОВОЩ детородный
Спойлер: открыть
Изображение


ПОСЛЕ безумия:))
Спойлер: открыть
Изображение

0 Коммент. Просмотрено 2410 раз(а)
V''^√\~√V в ритме счастья^√\~√V^√V.♥.. от Darisha 28 мар 2013, 12:24
К моему огромному сожалению, моя годовая карта в фитнесс-центре закончилась пару дней назад. А так как скоро лето и пора мини-юбок и мини-бикини, то сидеть дома просто непозволительная блажь)) Тем более, что зимний период и моё лечение немножко подпортили мою внешнюю оболочку :smoke:  :grin: Годовую карту решила снова не покупать, так как становишься привязанным к месту и времени. Нашла недалеко от своего дома что-то более-менее приличное, сейчас двину на разведку.. Там по-идее будет даже лучше, ещё и бассейн хороший, 25 м. Так что с сегодняшнего дня я снова .... V''^√\~√V в ритме счастья^√\~√V^√V.♥..
п.с. скучаю по своей темке :JC_cupidboy:

0 Коммент. Просмотрено 5206 раз(а)
негатив по поводу Голосеевского автоцентра от timon45 26 апр 2012, 07:56
месяцок тому жена ездила в Ровно на микре и там оставляла ее во дворах. кто то стирил заглушку переднего буксировочного крюка. я же, как добропорядочный гражданин, решил не равняться на подобных людей и заказал на офицСТО новую заглушку. короче, мало того, что потратил там 2 часа своего времени по причине неорганизованности сотрудников, так еще и заглушка реально меньше той, что мне нужна. ну не подходит она аоей микрухе. хотя и заказывали по каталогу, при указанном кузове и годе производства.
ну что можно сказать - сплошной негатив. сегодня отдам им обратно сей каталожный образец.
может кто то, кто прочтет сие, сможет посоветовать где наверняка можно подобрать то,  что мне необходимо. :wall:

0 Коммент. Просмотрено 2240 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air