Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Наша Тиида 1.6 AT 2008 "Мышка" от fancase80 08 ноя 2015, 08:56
Машина куплена 13 октября 2015 года с пробегом 81 т.км.
Ездит жена, а я занимаюсь обслуживанием, поиском и устранением недостатков.
Цвет "серебристый, поэтому на семейном совете (дети с женою) назвали - "мышкой". :grin:
Спойлер: открыть
Изображение


Первые проблемы с какими пришлось столкнуться:
1. Предыдущим хозяином была утеряна одна форсунка омывателя фар. В результате омывалка лупила фонтаном вверх на окружающие машины и людей  :ai:  Форсунка у Nissan продается только в сборе и стоит не хило. На время отключил реле. Поиск отдельной форсунки по форумам не увенчались успехом ....
С помощью Евгения из сервиса КИЙ АВТО проблема была решена (подарил б/у...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 918 раз(а)
"Подарок" на День Рождения от cherya 16 авг 2012, 23:30
Перед ДР,в 3 утра на машине сработала сигнализация,увиденное не порадовало!
Слава Богу,что восстановил уже все)и украденное!

Увиденное,повергло меня в шок.
Изображение

Слава Богу существуют пылесосы.
Изображение

Орудие,то ли вывалилось,то ли забыли,то ли подарили...
Изображение

Маскировка,ожидание опер группы.
Изображение

Берегите себя и ваш автомобиль!

11 Коммент. Просмотрено 10615 раз(а)
Проблемы холодного запуска от 04eHb cTpaHH0 15 янв 2013, 18:58
Столкнулся с не очень приятным нюансом. Машина не заводилась, если постоит пару часов на температуре от -5 и ниже. Если быть точнее, срабатывал щелчок реле в торпеде, отключающий питание на мафон и прочую электронику, а вот дальше ничего не происходит, просто тишина. Стоит температуре подняться, заводилась с пол пинка.

Аккум и масло новые. Комп.диагностика - ни одной ошибки.

Разобрали стартер - там оказалось всё идеально. Проводка в порядке. Проблема была в дерьмовом китайском втягивающем реле, которое было заменено. Жду теста на морозах )

Да ещё и маленький бонус - сабвуфер BOSE родной заработал. А сколько мне печальных диагнозов ставили, а проблема оказалась в предохранителе за 3 гривны ) Теперь давит и тарабанит, как полагается =) :good:

0 Коммент. Просмотрено 1773 раз(а)
ДТП от Surfer 07 окт 2009, 11:17
Стала участником ДТП  :ac: еще и виновной стороной. Въехала в задний бампер Honda Accord. Весь день меня крутило и домой как-то не хотела ехать. Вышла позже обычного, при выезде из офиса зацепила колесом бордюр (впервые в моей жизни). В общем интуицию свою не слушала совсем. Еду смотрю шпыряет впереди машинка без поворотников - подрезает. Я думаю - во водит! Кто-нибудь догонит. Не успела проехать и полквартала - как я его догнала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На скорости 30 км/ч. Результат: лакокрасочные работы ему и мне.
Вывод - нужно слушать интуицию.
Правда, ГАИ пришло  :grin:  быстро (рядом были на следующем перекрестке) минут 30 оформляли вместе со страховщиками. Потом ГАИ, а потом освидетельствование.
Вот освидетельствование проходило интересно   ...

[ Далее ]

3 Коммент. Просмотрено 2279 раз(а)
Когда нечего делать 3... от SHAMAN 23 окт 2011, 13:51
Из новостей...

Снял передние ПТФ. Разобрал, покрасил корпуса в черный, вытянул оттуда светодиодные ленты - надоело, несерьезно как-то это было... Особо в глаза не кидается, что фары внутри стали черными, но для успокоения совести и для фен-шуя годится. Я доволен. Ну и заодно слегка задул тонировочным лаком декоративные накладки на ПТФ.
До:
Изображение

После:
Изображение Изображение

Учитывая, что у меня безотходное производство, светодиодные ленты пустил на дополнительную подсветку багажника. Вещь действительно полезная и нужная т.к. одного маленького плафончика совсем не хватает в темное время суток для поисков всякой мелочи в недрях багажника) Сделав...

[ Далее ]

3 Коммент. Просмотрено 5099 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air