Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Колодки от KLAUS 06 фев 2009, 10:52
Тээкс. Прдолжим. Вчера решился наконец-то поменять колодки. Колодки были заранее приобретены у Espace. Сангсин называются. Единственное отличие от оригинала( визуально) пропил поперечный, а не по диагонали, как у оригинала. И с обратной стороны на железочку не наклеено ничего, на оригинальных там ещё какая то фигня приклеена, видимо демпфер противоскрипный. Вся процедура заняла минут 40, с учетом того что это делалось на улице возле гаража. Тщательно всё вычистил металлической щёткой, со старой внутренней колодки переставил противоскрипную пластину и поставил  колодки.  Небольшая рекомендация тем , кто захочет самостоятельно менять колодки. Приобретите " Фиксатор резьбы". Такая синяя жидкость в маленькой баночке, производитель- в основном " Локтайт" мож бывают и другие. Потому как болт, который нужно выкручивать, чтобы поднять суппорт закручен на этом фиксаторе. Резьбу просто надо мазнуть им, и закручивать. Предохраняет от самопроизвольного откручивания. У меня , слава богу...

[ Далее ]

2 Коммент. Просмотрено 7763 раз(а)
Мастер Онотоле... от ivanonufrich 25 мар 2013, 13:05
После 5 подходов к разным специалистам, усиленно рекомендовавшим выбросить мой двигатель и купить новый или  же просто разводивших руками с фразой "Да хрен его знает что за беда" :ai: , окончательно затрахавшись от невозможности ездить на бензине :wall:  бросился в омут интернета на поиски "ЧУДА"..
Чудо оказалось похожим на медведя с немытыми руками-лапами..
Оно сказало: "мальчик, нессывкомпот" и забрало мою машину..
Вчера по его просьбе завез новый бензонасос и сегодня в 2 часа поеду забирать...
про результаты напишу попозже..

2 Коммент. Просмотрено 3649 раз(а)
Nissan-Maxima, Днепр-Киев (кратенько так) от DoctorLivesey 19 май 2010, 13:07
Свой БЖ начну с недавних событий...
По мере продвижения, возможно, буду чем-то дополнять "из прошлого".

Итак, однажды что-то металлически звонко "застучало" в районе радиатора и электро-вентиляторов охлаждения.
Открыл капот, увидел, что лопнуло крепление этого самого - левого (по расположению, а не по качеству)))) вентилятора на диффузоре!
Изображение
(почему лопнуло - это отдельная тема...)

Отключил разъем питания - лопасти, при вращении, перестали стучать по металлу...
На "втором" вентиляторе доехал домой, оставил машину на стоянке, начал звонить по разборкам - подыскивать новый пластиковый диффузор.
Цены начинались от 60 баксов за б/у-шный.  Решил сэкономить денег!


Снял дифф.
При этом пришлось предварительно отсоединить верхний п...

[ Далее ]

1 Коммент. Просмотрено 2200 раз(а)
продолжение от Anonymous 03 янв 2009, 22:38
Забыл написать что ещё менял лобовуху,120у.е. с установкой, брал машину с трещеной.
По салону- заменил лампочки подсветки приборной панели, ставил такие же.
Заменил магнитолу, передние и задние колонки, так как брал магнитолу с Dvd, то и телевизор тоже взял, правда сам телевизор не смотрю, а исключительно фильмы с Dvd. По поводу колонок- и задние, и передние большего диаметра, чем родные,по этому для тех и других пришлось делать подиумы, к стати своими руками. Знакомый нарисовал на листике, объяснил на руках, а дальше- глаза боятся, руки делают. Если кому интересно могу по подробнее.
Задние противотуманки отключил, так как они всё равно не работали, не мог разобраться и подключил их к стандартным стопам ( нажимаю на стоп, а взади- зарево).
По поводу того, что я ещё хочу поставить:
Парктроник- исключительно на 8 датчиков (4-передок, 4-задок ), узнавал цену, в районе 90-100у.е. постараюсь поставить сам.
Противотуманки передние- тоже в районе 100у.е. пара, правда тайвань, но вроде говорят ...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 7966 раз(а)
Продолжение, Доукомплектация от Anonymous 29 дек 2008, 12:13
Так как штатная магнитолла и сигнализация не устраивали сразу решил заменить.
Сигнализацию купил Alligator d-930 за 490 грн. в магазине автозвук, а магнитолу JVC G637 за 690 грн. в каком то интернет магазине(название уже не помню)

21.01.2007 Отогнал с утра авто на Кий-Авто.
К вечеру все было готово.
Стоимость установки составила за все с доп. запчастями и монтажом\демонтажем - 611 грн.

0 Коммент. Просмотрено 3726 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air