Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Купил колеса на лето. от ponoch 13 мар 2012, 15:32
Купил летние колеса. 4 шт.
Michelin LATITUDE TOUR HP (215/65R16 102H XL).
Дата изготовления: 16я неделя 2011 года.
цена вопроса за колесо: 1238 грн.

0 Коммент. Просмотрено 3868 раз(а)
Первое ДТП от Surfer 24 июл 2009, 08:59
Ну вот и со мной это приключилось. Хотя в принципе и ДТП это назвать нельзя, так Ниссан Патриот притормозил в мою девочку. Прям обидно стало родственник же, брат.
Последствия - поцеловались номерами и вокруг них царапинки. В общем отделалась малой кровью.
Конечно можно было вызвать ГАИ и страховщиков, но это заняло бы часа 2. А я как всегда торопилась, нужно было отвезти мужа на вокзал.
Из ощущений -  :ab:  адреналин вырабатывается у меня отлично ))))).
Муж даже пошутил по этому поводу (он у меня спортсмен), что меня нужно выставлять на бои  :grin: , при хорошей выработке адреналина, есть все шансы взять призовое место. Я занимаюсь бразильским джиу-джитсу, т.ч. стоит задуматься. Может осенью на чемпионате Украины выступлю, если конечно мне пару найдут   ...

[ Далее ]

2 Коммент. Просмотрено 2115 раз(а)
61500 км... летим летим! :) от ponoch 06 окт 2011, 11:43
В 61500 км у Виталика на СТО производились работы:
- замена пыльников передних амортизаторов... вскрытие показало - амортизаторы под замену. Пыльники заменены вместе с аммо. Поставлена Каяба. Ну километров 50 проехал - вроде все ок; :)
- заменены втулки всех стабилизаторов (передних и задних);
- заменены свечи - поставлены NGK оригиналы;
- промыта топливная система;
- произведена чистка клапана холостого хода;
- подтянут ручник.

4 Коммент. Просмотрено 5674 раз(а)
Марш-бросок в Европу. Продолжение (ч. 4) от Петрович 12 май 2013, 19:56
3 мая наконец-то собрались в Брно. Поехали на машине, рулял Пашка (он приехал к нам 30-го вечером). От Блавы до Брно порядка 130 км. Выехали часов в 9 утра, на границе (весьма условной) Словакии с Чехией купили виньетку (чехи слупили за неё 18 евро  :ac: ). Дорога прошла нормально, ехали по скоростной трассе, и уже через час с небольшим были в Брно. Машину оставили на платной парковке у вокзала - и пошли глазеть на город.  :ab:
Брно понравился - чистый, красивый город, что очень порадовало - практически полное отсутствие толп туристов, через которые приходилось буквально продираться в Вене. Сразу же пошли в центр, к Ратуше, смотреть на "брненского дракона" - чучело крокодила. Его в XVII веке подарили местному правителю турки, и, когда крокодил сдох (по версии - тупо замёрз), из него сделали чучело и повеси...

[ Далее ]

1 Коммент. Просмотрено 2132 раз(а)
зима от FOROS81 15 мар 2011, 18:18
вот и закончилась зима, в целом машина за зиму не разу не подвела, правда начала скрипеть передняя торпеда и водительское сиденье чего не было замечено осенью при плюсовой температуре.
зимняя резина показала себя с лучшей стороны, проверено на трассе харьков -донецк, 300 км дороги сплошного льда. "Весёлая" была поездка.

0 Коммент. Просмотрено 2819 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air