Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Здравствуйте. от ААИ 29 янв 2012, 21:40
Здравствуйте, сбросьте пожалуйста ссылку Руководство по ремонту, обслуживанию Nissan Note. Спасибо.

1 Коммент. Просмотрено 1711 раз(а)
завелся, выехал! от 200smax 19 фев 2009, 23:44
короче завел машину. помучался чуток с антифризом... пришлось чуток попустить ремешок грм еще, перетянул его слегка.
в системе охлаждения был срач такой что я керхером час вымывал под давлением всю систему.

датчик скорости работает! чему я очень рад!

есть прикол на горячую когда переходишь с передачи на нейтраль обороты очень падают... :( наверное хх подниму, хотя может это прикол проводки... потому что на нейтралке светится и буква N и цифра 2 - это не очень то нормально, может быть в разъеме контакт касается пина 2-й передачи... короче подлежит проверке.

по ощущениям - дергать довольно короткую ручку левой рукой ооооочень непривычно!!! думал будет проще оказалось далеко не просто :)))
но зато при мизерном нажатии газа и включении сцепления она просто шлифует! а что будет когда я открою дроссель на 25% :)))))))))))) дорога домой все покажет... :)

кстати забыл сказать. шток на рабочий цилиндр я изготовил сам :) из шпильки. быстро и даром :)

0 Коммент. Просмотрено 2770 раз(а)
Странности в лесу от Лягушонок 04 окт 2010, 17:35
Между делом скатались мы по грибы.Вот такие вот красавчики попались)))

Спойлер: открыть
Изображение

Изображение

Изображение


Ещё в лесу обнаружили недавно раскопанный холм.Прям посреди его какой -то склеп - не склеп,бункер - не бункер,а хрен знает что...Комнатка метра три в длину,около двух в высоту,два-два с половиной в ширину.Есть только один вход,люков нет,лестниц тоже нет.Может,был склад какой страшно секретный  :ad:  на случай ядрёной войны?

Изображение

Изображение

[ Далее ]

6 Коммент. Просмотрено 3849 раз(а)
Пробег 0км от Anonymous 28 сен 2009, 08:27
К сожалению, писать пока в бортовичке нечего - нахожусь в поиске Тирана, но пока ничего подходящего моим запросам...

3 Коммент. Просмотрено 1885 раз(а)
Марш-бросок в Европу. Продолжение (ч. 6) от Петрович 13 май 2013, 21:15
Ну, вот и последний день в Братиславе, завтра уже домой, ибо виза заканчивается  :ac: В этот день решили поехать в Град Девин - развалины древнего замка в месте слияния Дуная и Моравы. Первое укрепление на месте Девина появилось ещё в римские времена и было одним из укреплений оборонительной системы Лимес Романус. Затем был крепостью в оборонной системе Великой Моравии. В 1809 г. был взорван наполеоновскими войсками (в то время принадлежал Австрии, которая воевала с Наполеоном). Возле Града находится и городок Девин - в принципе, пригород Братиславы, 20 мин. автобусом ехать от Моста SNP.
От самого замка остались руины, правда, неплохо сохранившиеся. Сейчас там идут реставрационные работы, большая часть замка закрыта, так что выкладываю фотки той части, куда нам удалось попасть.

Изображение

[ Далее ]

1 Коммент. Просмотрено 1992 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air