Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Заслонка от KLAUS 21 июн 2009, 13:48
Добрался наконец то помыть дроссельную заслонку. На форуме в соответствующей теме я уже выложил подробное описание этого процесса с фотографиями. Здесь могу только добавить, что ожидаемый результат- а полез я туда потому что был замечен небольшой, еле заметный провальчик при трогании- был достигнут. Првальчика нет, всё работает  как положено. Ага, вот ещё было такое- как на холодную заводишь утром, такое ощущение что  ей чего то нехватает- схватывает, но несколько секунд работает так, как будто вот вот заглохнет, а потом как прорывает, и начинает работать нормально. После промывки этого нет- сразу схватывает и работает как положено. ВАот Заодно и денех каких то сэкономил- к дилеру не поехал, а сделал сам!( Ай да я! :grin: )
Пробег28000- полёт нормальный...

0 Коммент. Просмотрено 6304 раз(а)
ТО от WD-40 23 мар 2010, 12:11
Поменял:
фильтра, масло, ремни

Задний сальник оказалось не течет, подтекала клапаная крышка
Отрегулировал фары.

Все еще ждем  хабы.

4 Коммент. Просмотрено 5874 раз(а)
ГБО. Замена газовой магистрали. от beliysan1979 19 окт 2016, 14:51
При эксплуатации ГБО на своем авто всегда присутствовала проблема постоянно забитого фильтра грубой очистки газа. Даже проводил эксперимент: поставил новый фильтр и через недельку, после пары заправок снял его, чтоб посмотреть на результат. И что, я увидел практически ту же картину. Фильтр был забит веществом, напоминающим пепел. Позже я узнал, что это сера, которая образуется в результате взаимодействия газа с медью, из которой сделана газовая магистраль. Идея ее замены на современную трубку из термопласта посещала меня давно. И вот, наконец-то я созрел. Процесс довольно таки прост, и, самое главное, не занимает много времени. Кроме этого, по словам газовщиков, медный газопровод имеет ресурс около пяти лет. Со временем его стенки стают настолько тонкими, что образуются свищи. Долгое время не мог выделить время, но, не стал затягивать до сильных холодов и все сделал. По времени ушло примерно пару часов. Больше уходило на отвлечения, чтобы снимать видео: ...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 852 раз(а)
Предисловие от paravozik 27 апр 2014, 16:48
Понравилась-купил!полтора месяца назад купил для семьи и отдыха Нисан Серена С23М LD23 1999года,машинка отличная мне и семейству нравится.Правда без вложений не обойдется но хочешь кататся,умей саночки возить.Главное на удивление кузов очень очень живенький без ржавчин и гнили царапины присутствуют но их устраняю,двигатель тож нормалек.Пока поменял масла,жидкости,фильтра,поставил передние подкрыльники от М2141,на очереди задние подкрылки,сайлентблоки,втулки по ходовой.И в скором будущем хочу поменять механический вакуумный насос на электрический.Пока все,а дальше будем жить и смотреть.Главное что-бы был мир и [b]МЫ[b]были здоровы!!

0 Коммент. Просмотрено 1538 раз(а)
Развал-схождение от Arius 31 мар 2011, 21:22
Пробег 120600 км
Сделал развал-схождение у отличного мастера на Немышлянской- 80 грн цена вопроса. Сделал вовремя- выровняли колёса. В остальном ходовая в норме.

0 Коммент. Просмотрено 2217 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air