Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Марш-бросок на Болгарию. Часть 1 - "Туда" от Петрович 24 сен 2010, 10:39
В-общем, марш-бросок по маршруту Днепропетровск - Слънчев Бряг - Днепропетровск завершён успешно. По итогу:
- проехано в оба конца 2874 км.
- в общей сложности 57 часов рулёжки (в два водителя): 29 туда (плюс 5 часов привала в Ренях - всего в пути 34 часа), 28 часов - обратно (без привала, с небольшими остановки на перекусить/сбегать в кусты)
- спалено почти 300 л. бензина

Ехали по маршруту Днепропетровск-Никополь-Херсон-Николаев-Одесса-Татарбунары-Измаил-Рени-Галац-Тулча-Констанца-Мангалия-Вама Веке/Дуранкулак-Балчик-Варна-Слънчев Бряг.

День первый.
Приготовления: проверка лапёрной сопатки  :ab:

Изображение
Изображение

[ Далее ]

3 Коммент. Просмотрено 4080 раз(а)
первая замена от almeraN16 25 май 2009, 16:11
И так имеем пробег 110 тыс. км. , первое приобретение запчастей....... приобретены нижние опоры, наконечники, верхние опоры-все это лежит пылится, руки не доходят поехать заменить :ab: . Сайлентблоки решил не менять, посмотрели и вынесли вердикт "ЖИТЬ ЕЩЕ БУДУТ", правда сцуки иногда скрипят, но эту проблемку решил с помощью шприца и масла кастрольчик :grin:
А так в основном ... ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ  :hahaha:  :hahaha:  :hahaha:

0 Коммент. Просмотрено 3937 раз(а)
Путешествие по говнам-2 от Петрович 20 фев 2010, 09:58
Или Мыхаливка – говна форева…
Итак, опять мы попёрлись туда же и опять с приключением…
В-общем, выехали из Днепра где-то в 17-30…17-40,  и взяли курс на Сурско=-Михайловку, серез Сурское и Зеленый гай. Дорога, конечно, на  3 с минусом… Но туда доехали почти без приключений,  если не считать кидка жопой на встречную Ладу (бля, вот говорят же мне – «Снег кругом, скользко! Петрович, не газуй!» - так нет, Петрович, сцуко, газует… – но всё норм.,  увернулись), постоянного скакания по колеям, ныряния в разливные лужи да танкового прорыва через метровой высоты колею за переездом в Мыхайливке.
Назад – это, сцуко, роман в стихах… Началось с того, что ваш покорный слуга (штурман ><yев) про…ал поворот, и вместо выезда на Криворожскую трассу уехали мы такие говна – что ни в сказке сказать, ни матюками описать... Собсно, вот они:
Изображение
Изображение

[ Далее ]

5 Коммент. Просмотрено 4279 раз(а)
Ремонт глушителя (окончание) от DoctorLivesey 07 сен 2010, 09:56
Глушитель. Заключительная стадия!
Наверняка, многие помнят, как это было:
Изображение Изображение

Теперь покажу, что было дальше:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Я доволен... )))...

[ Далее ]

1 Коммент. Просмотрено 2283 раз(а)
Кастом :) от Nitro 24 янв 2009, 22:47
Пока вот всё еще жду поршневую фигней маялся в гараже сегодня:

Спойлер: открыть
Изображение
Изображение
Изображение


Запатентовано и не колышит! 8)  :lol: Частично решена проблемма перегрева катушек, свойственного CA18 при относительно стоково-приличном внешнем виде. Надо будет красить и доделывать - это уже займусь как дорвусь до машины по приезду поршневой. :twisted:

0 Коммент. Просмотрено 3201 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air