Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Умерла подушка задней опоры. от CAHbOK 22 янв 2020, 13:50
И так пробег 158 тыс. км.  По дороге в Киев "накрылась" подушка опоры задней подвески . Стук по дороге домой только "радовал". Точнее ее вырвало с посадочного места (стояли еще родные). Заменил подушки на СТО и машинка снова в строю. Мастер порекомендовал заменить шаровые опоры . Буду менять . По подбору шаровой опоры написал тему. Прошу помочь!
Прикрепленные файлы

0 Коммент. Просмотрено 6682 раз(а)
Замена "подушки" двигателя (правой) от Sheggy 05 ноя 2012, 00:24
Привет ВСЕМ
Вот как это произошло... Обратил я внимание, на то, что "подушки" двигателя стали умирать, в принципе оно было заметно еще во время покупки машины. Но самая убитая была правая "подушка" двигателя... с каждым днем машина все больше при заводе начинала вибрировать, пока не прогревалась.
Я приехал на авторынок и купил сразу две "подушки" правую и заднюю. И полный надежды быстро заменить поехал в гараж.
Там я поставил двигатель на гидравлический домкрат и открутил правую "подушку" так как доступ к ней был самый простой... Мое удивление было, когда я увидел что из 3-х болтов ее держит только один, а центральный обломанный внутри... Признаюсь честно, на это я не обращал внимание, так что и не видел этой проблемы. и вот корпус "подушки" вместе с самой "подушкой" в сборе у меня в руках... Сколько радости я испытал... так как в магазине мне сказали, две вещи:
- предупредите человека, который будет впрессовывать "подушку...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1844 раз(а)
"Ремонт двигателя" от Kukhta88 05 фев 2012, 07:13
Приветствую всех. Расскажу с чего началось знакомство с машиной.
Машина приобреталась в неисправном состоянии. Жутко дымила и потребляла масло канистрами… Хорошо Greenpeace меня не видели. Замер компрессии показал, что причина всему отсутствие компрессии в пятом цилиндре. Там был "Супер ноль" Прям как в МТСе. Мы с другом надеялись, что прогорел клапан, и зачиним все по-быстрому. Т.К. была еще одна головка-донор. Досталась от предыдущего хозяина. Вскрытие показало, что поршень дырявый немного. Интересный факт, при таком поршне, двигатель работал ровно, только под нагрузкой иногда глох. проблема решена заменой поршня с дохлого двигателя. Делалось все на время, до покупки другого двигателя. Сейчас финансы не позволяют. да и опыт тоже не лишний я думаю. Двигатель завелся со второго раза, завелся бы и с первого, если бы я не перепутал шланги подачи топлива и обратки.

1 Коммент. Просмотрено 1441 раз(а)
Переобулся от Серега35 24 мар 2012, 21:37
Поставил летнюю резину- значит лето!!)).. машинка преобразилась... и едет по другому..199219911990

0 Коммент. Просмотрено 3907 раз(а)
ТО 44400 км от Berk 21 июн 2011, 22:20
На куууульной клубной СТО поменяли:
- тормозуху
- масло и фильтр
- воздушный фильтр
- фильтр салона
- свечи

А так же колёса поперекидывали, а то вправо тянуло. Теперь всё гуд.

0 Коммент. Просмотрено 76309 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air