Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Передняя оптика ICHIKOH установлена! от SHAMAN 08 окт 2011, 20:42
Предистория

Фары ICHIKOH установлены! Ура!!
Все-таки херово, когда крепления ломанные... Пол-дня сегодня игрался чтобы поставить левую фару с поворотником, но все же победил :)

Вот так выглядело до обеда, оно же ДО и оно же ПОСЛЕ в одном флаконе:
Изображение

Готовый вариант с черным японским флагом)):
Изображение Изображение

Только что отстроил фары при помощи мела, рулетки, ключа на 8 и стены))) До этого дома проверял, работают ли регулировки и "настроил" так, что дальний с расстояния 100-120 метров попадал в верхние окна 5-этажек)))))))))
[url...

[ Далее ]

2 Коммент. Просмотрено 4743 раз(а)
стукіт на ямах от igor15v86 24 янв 2013, 17:34
193000км
При їзді на розбитій дорозі відчувався стукіт спереду. Та при заглушеному моторі при різкому обертанні руля вліво-вправо чутно теж стукіт.
На огляді виявлено розбитий наконечник поперечної рульової тяги.
Купив оддразу 2 шт. Ruville по 120 грн.
Ще взяв дві шарові опори CTR по 110 грн, але їх не міняв, старі ще в задовільному стані)

2 Коммент. Просмотрено 2688 раз(а)
Датчик топлива от Dmitriy.Pavlovich 20 окт 2016, 10:45
Добрый день! Подскажите у меня какие то карусели с  показаниями уровня топлива. В баке не хватало 30 л. заправился почти до полного ( +, - 5 л.) стрелка показала выше верхней отметки. По бортовому пк проехал 88 км. Стрелка уровня топлива упала до второй отметки.И показывает что в баке уже -20 л. Поехал 130 км . стрелка показывать что в баке не хватает уже 25л. При этом бортовой пк показывает расход 13 л. на 100 км. :ai: (Машина 2012 года выпуска Японка пробег 112000)

0 Коммент. Просмотрено 1397 раз(а)
Аммортизаторы от KLAUS 06 апр 2011, 11:23
После долгих раздумий, и езды по нашим замечательным дорогам, решил всё таки заняться аммортизаторами. Предварительно долго и тщательно изучал этот вопрос, какие амморты ставить, какие лучше, какие хуже - ведь нет однозначного мнения, кому то нравится жёсстче, кому то мягче. И , в силу того, что на разных машинах приходилось юзать разные аммортизаторы, пришёл к выводу - нету сейчас на нашу машину достойных аммортизаторов. Я решил пойти другим путём, неоднократно ранее испытанным-обратился к человеку, который занимается ремонтом аммортизаторов.  На восьмёрку, на двенадцатую, на Рено делал у него аммортизаторы - всё работало на отлично. Отличительная особенность этого мастера в том, что он не просто тупо перебирает аммортизаторы, а ещё и подгоняет их под конкретные пожелания клиента. Решил начать с задних. Когда сняли, во первых было видно что задняя подвеска работает практически на отбойниках. Это раз. Второе - усилие что сжатия, что растяжки практически одинаковое, и совершенно незначите...

[ Далее ]

8 Коммент. Просмотрено 6835 раз(а)
YEEEHAA! Теперь у меня 3 блока! И еще один надо довезти :) от Nitro 03 фев 2009, 23:49
У меня есть еще один блок!!!  :rofl:
Сцуко, я заипался - но ЭТО ОНО! Неточенный блок от CA18DET (ну пока с потрохами - надо разобрать и отдать владельцу :) ). Теперь его можно проточить под новую поршневую и вперед в бой! Или может там и родная поршневая не сильно изношена... ;) Посмотрим!

Спойлер: открыть
Изображение
Изображение
Изображение

0 Коммент. Просмотрено 3007 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air