Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Путешествие по говнам-2 от Петрович 20 фев 2010, 09:58
Или Мыхаливка – говна форева…
Итак, опять мы попёрлись туда же и опять с приключением…
В-общем, выехали из Днепра где-то в 17-30…17-40,  и взяли курс на Сурско=-Михайловку, серез Сурское и Зеленый гай. Дорога, конечно, на  3 с минусом… Но туда доехали почти без приключений,  если не считать кидка жопой на встречную Ладу (бля, вот говорят же мне – «Снег кругом, скользко! Петрович, не газуй!» - так нет, Петрович, сцуко, газует… – но всё норм.,  увернулись), постоянного скакания по колеям, ныряния в разливные лужи да танкового прорыва через метровой высоты колею за переездом в Мыхайливке.
Назад – это, сцуко, роман в стихах… Началось с того, что ваш покорный слуга (штурман ><yев) про…ал поворот, и вместо выезда на Криворожскую трассу уехали мы такие говна – что ни в сказке сказать, ни матюками описать... Собсно, вот они:
Изображение
Изображение

[ Далее ]

5 Коммент. Просмотрено 4279 раз(а)
Юбилей от Arius 17 июл 2012, 16:29
Вот ещё как бы юбилей - ровно 2 года, как приобрёл машинку. :drinks:
Подведём итоги - проехал 53000 км.
Средний пробег - 2208 км/мес.
Затраты на обслуживание - 19400 грн (16500 грн + 2480 грн зимние колёса с резиной + 380 грн динамики).
Средние затраты выходят 805 грн/мес.

Желаю моей красавице и дальше радовать меня.

0 Коммент. Просмотрено 3252 раз(а)
Покупка авто. от =Lex= 30 янв 2012, 12:36
Предистория
Начну с того, что после получения прав, кума дала учиться ВАЗ-2107. Машинка хоть и гнилая, но ездила (после ремонта стартера будет продолжать ездить, но уже не со мной).
Долгое время искал машинку в пределах 4000 у.е. и ничего лучше чем Nissan Sunny N14 (90-96) не видел в этом ценовом диапазоне. По мимо цены критерии были следующими:
1. Экономная по топливу.
2. от 4-х дверей.
3. Не дорогая в обслуживании.
4. Не гнилая и не убитая в хлам.
5. Обязательное снятие с учета.
Найти Сашку в "живом" состоянии, скажу, дело не простое. То гнилая, то двигатель уваленый в хлам, то еще какие проблемы.
В один прекрасный день, кум мне говорит, что его знакомый продает Сашку в хорошем состоянии, созвонились, приехал, посмотрел и влюбился  :ab: . Как полагается, оставил задаток и на следующий день поехал забирать.
Хозяин очень переживал расставание с Сашкой, потому как за 5 лет ...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 756 раз(а)
В Джанхот на новых КОЛЁСАХ от Димас617 22 июн 2010, 08:51
В сбботу с утра помотался на Блюбике по своим делам... и по пути невзначай поменял резину на новую (старая-то совсем убитая была - а Маринка гонять любит: так и улететь недолго). Поставил Ёку-А-драйв - дёшево и сердито. Как же классно стала машинка вруливать в повороты - как по рельсам!
Маринка (вот ведь ЖЕНЩИНЫ) даже НЕ ЗАМЕТИЛА новой резины: сели в машину - она и помчала! (Резину она заметит только на следующий день, когда я стану снимать колёса для прокачки тормозов!  :rofl:  )

Ну, в Джанхоте красиво... На горку, потом вдоль берега по горе - и вниз... После такой прогулки плюхнуться в море - КАЙФ!
:good:

0 Коммент. Просмотрено 2388 раз(а)
насос топливный от 200smax 26 дек 2008, 12:59
на улице -8 пришел сел, завел, стрелка температуры поползла вверх медленно, сел поехал... проехал 5км, вышел на 100км/ч, температура подходила к норме. бросил газ, качусь.... нажимать на газ а обороты на 600 стоят и писец... причем не слышно работает мотор или нет. но когда газ жмешь то стрелка буста поднимаетсяиз минуса ближе к 0... остановился - заглохла... пытаюсь завести никакого эффекта. попробывал раза 3 просто подкачать бензин - пытается схватить но не заводится... постоял... через 10 мин завелась (подостыла)... жмешь газ до 10% вроде набирает. больше 10% - начинает стрелять и глохнуть... отключил маф - сразу заглохла. завел без мафа - работает, наживаю на газ - глохнет. поехал на 2-й передаче (автомат). если дрочит педаль газа - кочегарится до 3000 оборотов. если просто держать на 10% то до 2500 максимум...
если на месте дрочить газом то до 5000 поднял и все...

В итоге поменял бензонасос, поставил валбро - результат машина поехала! а я уже грешил и на маф и на датчик дросселя......

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1781 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air