Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
ТО-2 от Shtuckenshnuder 31 май 2010, 09:35
Если бы не моя проблема с гарантийной заменой, спрыгнул бы с гарантии уже на этом ТО.
А-н-н-н-н-нет.
Набегал 25300 и приехал к разводилеру в субботу 29 мая. Посчитал он мне... а-а-а-а-а-а-а-а-а-а  :scare3:  :scare3:  :scare3: 1800 наших.... БЛИН!!!
Говорю: "Фильтр фасдушный стоит новый, фильтр САЛОна тож. На свечах ещё покатаемся пару тыщь. Перерахуйте... "
Вышло 1200. Уже лучше. Правда пришлось расписаться в бамняжках за отказ...
Итак. Замена масла и масляного фильтра, замена тормозной жидкости, диагностика. Убрали непонятное поскрипывание, сказали капот отрегулировали.
Полтора часа работы.
Я так и не понял как это все делается за полтора часа? Неужели проФФесионализм?

Но в общем-то, как...

[ Далее ]

5 Коммент. Просмотрено 4198 раз(а)
мафэмулятор от 200smax 05 июн 2009, 10:55
давненько не писал...

на машине ходовая мертвая! заказал 4 сайлентблока которые просто рассыпались уже в поворотные кулаки передние.

сегодня получил то над чем долго думал ставить или нет. маф-эмулятор! изза недостачи денежных средств пока аем позволить себе не могу поэтому решил перебиться только настройкой топлива потому как я уже говорил раннее сейчас смесь богаче 10:1 :( поэтому еду в луганск ставить эмулятор и пробовать настроить на дино... о последствиях расскажу.

1 Коммент. Просмотрено 4852 раз(а)
Мойка атомобиля без воды... Кто пробовал? от avtokh 12 июл 2010, 21:04
Как Вы считаете, возможно ли помыть автомобиль без единой капли воды? А возможно ли при этом его еще отполировать и защитить лакокрасочное покрытие от солнечных лучей и влаги? А если я спрошу Вас, можно ли выполнить идеальную мойку с полировкой за 15 минут прямо у подъезда Вашего дома или на стоянке супермаркета? Наверняка, Вы подумаете, что я сошел с ума…

Да! Я тоже предполагал, что это невозможно, пока не испытал на собственном автомобиле средство для сухой мойки от компании DRI WASH ‘n GUARD®. Как и любого автолюбителя, меня волновал вопрос, а не нанесет ли ущерб моему автомобилю это средство, не «слезит» ли лак и не будет ли он поцарапан? Отвечу утвердительно: ущерба не будет, а останется приятное ощущение чистого и отполированного авто!

Механизм сухой мойки средством DRI WASH ‘n GUARD® очень прост: на сухую поверхность автомобиля из флакона наносится тонкий слой моющего средства, который взаимодействует с частичками грязи. За счет того, что моющее средство ионизировано, происходит отде...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 5974 раз(а)
История от Патлатый 31 окт 2009, 15:57
Стал водителем не так давно ,наездел около 320 тыщ,на трех машинах.Имел пару аварий.Одну только серьезную

1 Коммент. Просмотрено 2184 раз(а)
Внеплановый ремонт...или лето под машиной...Часть 1 от niggle 24 янв 2012, 20:43
Начало
Дело все началось так...Решили съездить отдохнуть в лес с друзьями.Обычно езжу на отцовой, (вот так не накопил пока себе на машину.ну ничего....) Т.к. едим с ночевкой, из соображения, что в японце, хоть и старом, но спать лучше, чем в "шестерке",-беру у брата машину.Заправляюсь, еду забирать любимую, Не доезжая до её дома метров 400, на кочке машина перестает ехать. Тахометр показывает обороты, тяги нету... Думаю мб выскочила передача. Торможу. Парковка. Драйв.Обороты Поднимаются, машина стоит. Парковка. Треск снизу. Выхожу, смотрю мб Дикстрон вытек..сухо...Звоню брату, рисую ситуацию, огорчаю его. звоню другу, оттаскиваем в гараж, беру отцовского "шершня". Еду отдыхать, с осадком на душе...

Коробуха
В городе 2 места ремонта автоматов. Узнаем что по чём. Приходим в тихий ужас.Снять-Поставить. 5 тыс. руб. Решаем что снимем сами, и отвезем в ремонт. Помогает двоюродный брат. Хорошо что у него есть опыт.
Снимаем ...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 889 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air