Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Сакурабрикосы от Nitro 28 апр 2011, 21:19
Или абрикосакуры, как хотите :)

Сакурабрикосы! :)

Спойлер: открыть
Изображение


http://jdm.in.ua/2011/04/26/sakurabrikosy/

Качество говно - знаю :) Мне просто было важно пофоткать её под этими деревьями :)

5 Коммент. Просмотрено 5027 раз(а)
стопы от Lalyque 23 окт 2009, 07:08
загорелась лампочка фар... на панели... таки да, один стоп не горит... теоретически я понимаю, что надо менять лампочку, наверное... это на любой СТО сделают?

5 Коммент. Просмотрено 5238 раз(а)
Бегемот от Kawalot 18 мар 2014, 20:12
Что же, начнемс.

В конце октября 2010 года авто было куплено в автосалоне и старт моего овощевождения был дан. По умолчанию доустановил сигналку, защиту дрыгателя (а мало ли какой пенек найду), жопопарктроник (я за безопасную парковку), защиту заднего бампера (болячка иксов, рвутся, если цепляешься пластиком. Японцы недодумали немного) и доводчик стекол.
По дикой случайности настала зима и для меня стал нежданчиком подбор зимней резины. А точнее цен на нее. И тут я чудом пробиваю 2 колеса, одновременно, и оба с боковыми порезами. Слава Богу, что дома валялся комплект дисков от камри, который подошел к иксу :) Что делать, полез искать уже 16 радиус зиму, и нахожу японскую йокогаму с хорошими отзывами, последнюю пару в Украине, и всего за 990 грн за колесо, но размерчик поболее будет. А мы и рады, машина стала еще выше :) :) Хватаю ноги в руки и на всех парах мчу за ней.
Все как бы и ок. Но зима имеет свойство заканчиваться. А на зиме летом ездить не хочется. Лезу в инет в поисках шосейн...

[ Далее ]

7 Коммент. Просмотрено 3317 раз(а)
Сайленблок задний переднего рычага мертв от profuel 19 авг 2013, 11:35
Не прошло и 1 года, как умер сайленблок.
На подхемнике увидел надрывы + отрывание от металла.
Заказал полиуретановые, 194 грн*2шт.
Так же под замену задние тормозные колодки (беру как и передние - Ferodo) и косточки (оригинал).
Вдогонку замена масла и фильтров около двигателя (все оригинал)
Масло залью оригинал 5w30, которое, как оказывается, прописано в инструкции.
Так же перешел на 95 Energy бензин, посмотрю, что из этого получится.

0 Коммент. Просмотрено 2912 раз(а)
Извини дарагой, ничем помочь не могу. от Леон 16 окт 2010, 08:43
Еду по Оболонскому от Минской к Г.Днепра. У самого круга замечаю ДАйа. Ну мне собсно индеферентно че он там делает - я не гонщек. Стрелка на "70" - реал 65 км/ч. Рядом едет джиппик чуть быстрее меня, опережает, замечает ДАЙца, притормаживает и отстает. Гаец видать подумаль, что енто я газку поддал и "стреляет" по мне, аж "фен" дергается. Еле удержался, а так хотелось над рулем руками развести, мол "извини дарагой, ничем помочь не могу". :)

1 Коммент. Просмотрено 2247 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air