Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Майские праздники от Геннадий 25 май 2013, 20:45
Привет всем! На майские праздники добрались с Женой до Питера. Машина вела себя отлично. Происшествий нет.

1 Коммент. Просмотрено 2339 раз(а)
Пульт на руль от Серега35 22 фев 2012, 14:22
Продолжаю обживать и улучшать... Подскажите можно ли найти ( и где искать) пульт управления на руль штатной магнитолой на Альмеру Н16 люксари. И вообще сколько это может стоить... может я не так уж этого буду хотеть :grin:

0 Коммент. Просмотрено 4048 раз(а)
в глубоком поиске от romanovich2008 10 май 2010, 13:09
У кого есть схема питания на Nissan Almera седан N16. Просто такое впечатление что вылетели кое какие предохранители и хочу их заменить. :ab:

9 Коммент. Просмотрено 6107 раз(а)
Марш-бросок в Европу. Продолжение (ч. 6) от Петрович 13 май 2013, 21:15
Ну, вот и последний день в Братиславе, завтра уже домой, ибо виза заканчивается  :ac: В этот день решили поехать в Град Девин - развалины древнего замка в месте слияния Дуная и Моравы. Первое укрепление на месте Девина появилось ещё в римские времена и было одним из укреплений оборонительной системы Лимес Романус. Затем был крепостью в оборонной системе Великой Моравии. В 1809 г. был взорван наполеоновскими войсками (в то время принадлежал Австрии, которая воевала с Наполеоном). Возле Града находится и городок Девин - в принципе, пригород Братиславы, 20 мин. автобусом ехать от Моста SNP.
От самого замка остались руины, правда, неплохо сохранившиеся. Сейчас там идут реставрационные работы, большая часть замка закрыта, так что выкладываю фотки той части, куда нам удалось попасть.

Изображение

[ Далее ]

1 Коммент. Просмотрено 1989 раз(а)
Продолжение от Anonymous 02 фев 2009, 23:51
На помощь приехали- друг с братом, позже подъехал мой начальник.
Завели, ни где не капли. После того как долил антифриз который привёз отец, ещё раз завели, минут 10 всё ОК. Неожиданно из под капота начало парить, заглушил машину и уже с фонариком увидели- или с блока, или с прокладки впускного коллектора маленькая, но уверенная струя антифриза.
Я в шоке......
Завтра утром на СТО.......
Надеюсь на то, что это прокладка.....

0 Коммент. Просмотрено 3619 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air