Skyline Start Legend

0

Re: Skyline Start Legend

Сообщениеот chaser2 » 30 окт 2010, 11:01

Вова акстись,это ж я.!!! :hahaha: На джей карсе не насмотрелся? :yakrut:
chaser2 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Skyline Start Legend

Сообщениеот violet79 » 30 окт 2010, 11:12

Не жадничай.... :ab:
Аватара пользователя
violet79 Offline
Автор темы
Рейтинг: -13


0

Re: Skyline Start Legend

Сообщениеот chaser2 » 30 окт 2010, 17:55

не буду )))
chaser2 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Skyline Start Legend

Сообщениеот Nitro » 30 окт 2010, 18:31

Леворуких Скаев 30-х был вагон и маленькая тележка ;) Насколько я обожаю Японские машины, насколько и ненавижу, когда их делят на право и лево рульных... типа праворукий Скай - Божество, леворукий - ничто...
Это неправильно имхо.

Спойлер: открыть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nitro Offline
Рейтинг: 110


0

Re: Skyline Start Legend

Сообщениеот chaser2 » 30 окт 2010, 21:23

А где видели леворукий?Перекидыши?Ну редкость моего ская что он универсал,дизель и 88года.Хотя выпуск серии закончили в 85. :smoke2:
chaser2 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Skyline Start Legend

Сообщениеот Nitro » 30 окт 2010, 21:48

Ссылку Spoiler: открыть надо нажать под моим текстом - там тонна этих скаев... Как0то слишком много их разных "перекидышей" ;)
По поводу универсала и дизеля - ну ВИДИМО это ему плюс :) У нас кстати на разборке такой стоял одно время - универсал и дизель, я прозрел когда его увидел... :)
По поводу года выпуска - проверьте по вин-коду. ;) У меня Сильвия 86 год по докам, а в жизни - 85 год... Зедка 89 год по докам, а в жизни 84 год... ;) В нашей стране такие машины на учёт ставились через жопу, поэтому по документам можно не смотреть год выпуска... как и пробег по одометру :)))

ЗЫ: но Скай должен быть Праворульным! :)))
Аватара пользователя
Nitro Offline
Рейтинг: 110


0

Re: Skyline Start Legend

Сообщениеот chaser2 » 30 окт 2010, 22:47

Я лично тащил ее с Японии.На ремнях 88 год.И бьется она по фрейму как август 88 года.Дело в том что вагоны выпускались еще несколько лет после окончания главного выпуска.И не только в ниссанах это встречется.У нас в городе есть еще один такой скай и тоже 88годом бьется.
chaser2 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Skyline Start Legend

Сообщениеот Nitro » 31 окт 2010, 09:57

А, ясно - был не в курсе таких нюансов.

А ещё с Японии притащить нет возможности чего? ;) 240Z S30 к примеру... Или S12 RS-X с FJ20ET :)
Аватара пользователя
Nitro Offline
Рейтинг: 110


0

Re: Skyline Start Legend

Сообщениеот chaser2 » 31 окт 2010, 10:40

Во загнул. :ai: Притащить можно и Японские острова,а что ты будешь с ними делать?!Первая регистрация запрещена,если только руль не переложить. :gigigi:
chaser2 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Skyline Start Legend

Сообщениеот Nitro » 31 окт 2010, 10:58

Что делать уже второй вопрос - хочу S30 и всё! :)
Мне просто говорили на ниппон-авто к примеру что таких машин уже ТАМ нет... И достать нереально.
Есть ли вариант достать такую машину чтобы я её получил на руки? Ну без доков.
Потому что из штатов такое привезти можно но исключительно до порта - а дальше захотят сразу растаможку :(
Аватара пользователя
Nitro Offline
Рейтинг: 110


Пред.След.

Вернуться в Skyline



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air