Exist

о 33-м

+1

о 33-м

Сообщениеот 200smax » 26 дек 2008, 13:14

обладаю уже этой "крохой" 5 месяцев...

машина совершенно не сравнима с тем что была до этого (200сх)!!! это другой уровень, другой мир совсем. это как небо и земля!

например сравнивая ощущение скорости и управляемость скажу что на скае с его умной системой HICAS (это как на хонде 4вс когда задние колеса тоже поворачиваются) скорость по трассе 160кмч все равно что на 200сх 110кмч. кстати система хикас не тупая как у хонды 4вс. у ниссана стоит отдельный мозг на эту систему и куча датчиков и колеса начинают подруливать только когда это необходимо в зависимости от поворота и дорожных условий. если просто на месте вывернуть руль то колеса не будут поворачиваться как у хонды.

мощности для города более чем достаточно, учитывая то что стоковое давление турбины у рб25 мотора 0,5кг а я езжу на 0,85 и хочу попробывать дунуть 1кг. наверное сделаю это уже после установки шпл и мафэмулятора.

с завода стоит влсд!

по габаритам она не очень превосходит с13 кузов но сама база значительно больше. вес 1400кг почти. может поэтому она такая устойчивая на трассе.

кроме того если задние подвески очень похожи по конструкции то впереди у ская тоже мультилинк!

что еще. мотор на низах очень уверенно срывает машину с места. можно сказать прыгает. всетаки рядная 6-ка 2,5л. :)))

есть подушка у водителя, есть боковые усилители. есть климатконтроль полноценный!

короче я ее если и поменяю то только на гтр в 33 кузове или в 34.
200smax Offline
Автор темы
Рейтинг: 14

Вернуться в Skyline

© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2019 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air