Немного о SkyLine

+1

Немного о SkyLine

Сообщениеот Сергей » 31 янв 2009, 14:41

Я думаю, что всем известна эта модель автомобиля, покорившая миллионы сердец по всему миру. Первые модели скайлайна появились в далеком 1957 году и с тех пор Японцы очень бережно относятся к данной модели. Им удалось, кажется не возможное, они сделали комфортный автомобиль, с отличной управляемостью на больших скоростях. nissan skyline - это секрет который долгие годы хранится его создателями.


Огромное количество людей узнало об этом автомобиле и полюбило его, благодаря фильму “Форсаж 2”. Главный герой ездил на тюнингованном Nissan Skyline R34 GTR. Именно с этого момента прибавилось еще несколько сотен тысяч фанатов этого спорткара.


Но линия Nissan skyline это не один автомобиль, за 50 лет было множество поколений этого автомобиля.

А Вы представляете себя за рулем резвого ниссан скайлайн?


Представьте скорость, мощь, управляемость, превосходство, комфорт. С данным автомобилем Вы всегда будете на шаг впереди, ведь данную модель постоянно совершенствуют и развивают, делая все более заманивающей и раскрепощенной.
Важной особенность Nissan Skyline является правосторонний руль. С 2003 года Японцы стали выпускать автомобиль исключительно в таком виде и остановили экспорт. Этот автомобиль является национальной гордостью, а секреты его создания хранятся как государственные тайны.

В городской суете и пробках это будет комфортный и стильный автомобиль. Но как только он почувствует настоящую трассу под колесами, в него вселяется могущественный дух скорости и неудержимости. В спортивном режиме автомобиль перестает быть “тихоней”, он гордо показывает свои возможности. При отличной управляемости Вы не потеряете контроль над этим резвым “конем”.

Можно очень долго расписывать все преимущества Nissan Skyline, но я думаю, что всем уже стало понятно, что данный авто достоин внимания и уважения.

На Российских дорогах они “редкость”. Это произведение искусства, которое, себе могут позволить не многие, но позволив, становятся обладателями мощности, комфорта и полного контроля над дорогой. Некоторые люди берут автокредит в банке и получают удовольствие от того, что у них в руках оказалось это произведение искусства.
Сергей Offline
Автор темы


0

Re: Немного о SkyLine

Сообщениеот Lalyque » 28 дек 2009, 15:09

[youtube]D2WCTLgOGYM&feature[/youtube]
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162



Вернуться в Skyline



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air